Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Troya:
И всё-таки не хочется это оставлять без внимания .....
Это нормально так общаться с девушками у некоторых SEO ;) ?
Это такой был мне оказан приём в первый день регистрации:

1-ое: новички не сразу вливаются в тусовку и не сразу попадают в тему, за что периодически нарываються на непонимание и подобные высказывания

2-ое: новичка может обидеть новичек (сори, поленился посмтреть дату регистрации вашего обидчика, но судя по тому, что его не знаю, он тут не частый гость).

3-е: не стоит делать из этого трагедию, отпишись в репу или в личку типа: Поучи лучше жену щи варить... или в этом духе и сразу полегчает!

А тех кто пишет/плачеться типа: А... меня обидели... смотрите какая несправедливость... редко тут найдет понимания!

Если действительно обидели, пишите модераторам, они расчехлят весла и отшлепают обидчика по кхе-кхе.... куда придеться :)

А нет... не принимайте на свой счет и все :)

Удачи на нашем форуме!

=============================

Десять зайцев!

.../)/)

.( 'o' )

( n n )@

Каширин:
Вот когда построишь за такие деньги, тогда и будешь ... постить 🚬

Кость, могу тебе показать человека, который в этом году за 30.000 долларов построил хороший дом в 100 км от москвы, ты его ХОРОШО ЗНАЕШЬ. Конечно дом не кирпичный, а сруб, но двух этажный и он сам дрюкал строителей, но факт остаеться фактом!

IrokezV:
Не спец в этом, но сильно сомневаюсь, слышал, что нормальный домик с участком - это около $1 000 000.
Хотя избушку на курьих ножках можно, наверное, и за $100 000 построить.
А машина нормальная - это от $30 000 до $70 000.

Ну не знаю у кого какие запросы, но вот за 800.000 долларов можно купить 4-х уровневую усадьбу в 12 км от москвы в котед. поселке. А это согласитесь гораздо круче, чем квартира!

Владислав, поздравляю с Днюхой :)

sansaralove:
- не иначе

Ага... день дурака уже начался :)))

supportwln:
Пользовался услугами Романа, толку мало, стал нанимать путан, удовольствий больше.

Простите.... вы какими услугами Романа пользовались, раз сравниваете их с удовольствием от путан!?

Не нужно тут пугать нас... 😮

РОМА, СКАЖИ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА, СКАЖИ ЧТО ТЫ БЕЛЫЙ ОПТИМИЗАТОР!!!

LouUnlimited:
Квартирный пузырь скоро лопнет. Чего еще можно ожидать? Всему есть предел.

А ожидать можно вот чего: Рынок жилья может обвалиться уже следующим летом (Японский вариант).

Хотя за последний год аренда однушки подорожала на 100 баксов...

Но подробности читайте в статье, там все понятно :)

Россия ничего нового не придумает и законы рынка еще никто не отменял!!!

Nik33:
pelvis, Обычно условия банка изучаю заранее, сюрпризов при выплатах не возникает - реальный процент в потребительском кредите в рублях от 14,5% годовых..

Дайте пять!

Никит... это из области фантастики! Я готов взять такой кредит... дайте-дайте-дайте!!!

Олег, ты бы хоть сюда глянул Сравнение реальных кредитных процентов с заявленными банком., прежде чем кредит брать...

pelvis:
Была тема классная в журнале Техника Молодежи, если кто такой помнит. Тема посвящалась ранцевым вертолетам.
Больше всего меня зацепила про один вертолетик, у которого в краях лопастей были вмонтированы газотурбинные минидвигатели. Потолок метров 200 или около того. Какие 15 лямов? Все сделано из бабушкиного таза для варки малинового варенья :)

Вот видишь, Олег, там цена вертолета - малиновое варенье, а я, хоть и не карлсон, но не готов столько заплатить за это чудо техники!

Всего: 9506