Вань... она хоть едет? ;)
Линку в студию плиз!
А у нас в это время с первого этажа неба не было видно! :)
Ага... будут такие желания:
Подарите мне многолинковую ссылку с морды, у которой тИЦ 12000, а ПР 7 😂
Снег кстати растаял, Влад, давай новую фото, первые уже не актуальны :)
Какие дети умные пошли, просто коммерсанты :)
знают как родителей развести на подарок :)
Влад, кончай фотошопить, а? 😂
Посмотри на календарь, ВЕСНА :) солнце светит, птичка поеот, трав зеленый, почка набухает, ручей течет... а ты нам тут зимние пейзажи рисуешь, тоже мне шишки выискался! :)
Ой... народ, если алексу будете помогать, то и зайцу че-нить оставьте плиз... подкиньте в мисочку на настоящую морковку, а то в последнее время часто травиться стал паленой морковкой, что на рынке по бедноте своей покупаю!
ВотЪ сюда Z363870361431 деньги присылаете с подписью: на морковку
Надо тогда еще желтую майку одевать!
А вообще, они просто надеяться заработать на тех, кто хочет ехать бесплатно, их нельзя за это винить, если конечно они не требуют деньги уже после того, как приехали, а насчет денег не договаривались и вы правильно пальцы держали :)
И по поводу отмазался - я на самом деле очень добрый, кто со мной тут лично общался не дадут соврать! Но не люблю когда сразу на голову садяться, если сам этого не предлагаю :)
Чё все на зайца набросились, ща он вас как табличкой отметелит, будете знать!!!
По сабжу:
Если ты хочешь ехать бесплатно, то сжимаешь руку в кулак и большой палец ВВЕРХ! - этот знак понимают во всем мире!
Если ты хочешь ехать за деньги, то просто руку отставляешь, как будто куришь (несколько раз кстати курящих с голосующими путал).
1. Девка голосовала как будто хочет ехать за деньги!
2. Не я ей предложил не платить, а она сразу сказал, что поедет бесплатно - что я считаю нагластью!
У меня было несколько случаев, когда я брал человека по пути, предварительно договаривались за деньги, а потом я просто говорил, что денег не надо. Все зависит от человека и от общения с ним!
Я не против подвоза бесплатно, то ты маши лапой правильно - с большим пальцем вверх, а не как-будто за деньги ехать хочешь!!!
И это анонимы, вы хоть пишите че хотите, мне очень важно ваше мнение... подписываться уж не прошу :)
Я в шоке... рубль км... да я бы удавил такого пассажира на месте!
за такую даль 1500-2000 руб. надо брать!
У вас расценки на оптимизацию не такие же как на извоз!? А то я готов подогнать пару десятков заказов!
Совсем с ума сойти!
Я тут еду со встречи, настроение хорошее, бабло везу :)... девка... стриколка тянет руку... останавливаюсь... а она открывает дверь и на заднее сиденье смотрит... я думаю на понятно чем расплачиваться будет... уже сижу прикидываю по какому курсу считать... а она такая: а к вам еще две бабы влезут!? нас всего трое!!!
Я говорю: влезут, куда ехать!?
Она: Патрика лумумбы (кто не знает, это такой универ, где в москве обезьянок дрессируют)
Я: скоко денег!?
Она: бесплатно!!!
Я: иди пишком!
Вот так и подвез, больше не хочеться!
А если человек хороший, да еще и при бабках, че бы не подвезти?!
Дядя Коль, а это как!?
Можно хотя бы в 2-х словах!?