Я поеду в Тулу, только если получу персональное приглашение самого главного вождя племини или кто там у вас самый главный!? ;)
Хм.. про динозавров... я думал, что они уже вымерли... если нет, то дайте ссылку и я возьму фотик и поеду их пощелкать :)
Где вы в москве москвича увидили!? Я сколько уже людей знаю... москвичей ЕДИНИЦЫ... как не грустно, но это так!
Поэтому не москвичи зажрались, а те, кто приехал сюда... почему-то их всех москвичами считают!
Лично я родился и вырос в москве, как и мои родители, а вот бабушки нет, они приезжые, так что только дети мои будут коренными москвичами!
Это... Дим... поповоду В5 - понты не понты... ты наоборот все понял... все знают, что машина стоит в районе 12 штук, вот и рванула эта 99-ая на перерез! А ехали бы на Хамере, он бы даже не дернулся!
На форуме чел рассказывал, как на хамере рассекал... сам ездит на лексусе, его и так не особо подрезают, а на хамере говорит машины просто разбегаются в разные стороны! :)
Пасиб, именно это, правда там было больше... ща попробую второй поискать!
Жень... я не пойму, ты кому друг, гаишнику или мне? ;)
Правила не могут все предусмотреть!
Зачем придумали правила? чтобы не было аварий!!!
Одни нарушил - случилась авария или чуть не случилась - ясно, должен нести наказания, потому как его действия принесли вред, ущерб, трату нервных клеток!
Другой нарушил, никому не помешал... а наказание тоже самое!
Посмотри тогда фильм "Почтальон", там воинствующий диктатор говорит: наказание одно - СМЕРТЬ!
Может сразу давайте так - перешел на красный свет пешеход - он же тоже участник движения, тут же растреливать, как в германии в 39 году безбелетинков растреливали - за 2 дня с зайцами было покончено!
А знаешь что меня бесит больше всего!?
Огромная пробка... стоят гайцы и вместо того, чтобы регулировать движение, стоят и штрафуют тех, кто пытаеться из этой пробки вырваться... причем знаешь им эта пробка только на руку - бабло в карманы так и течет!
Хочеться навести порядок!? тогда надо начать с ГАИ, а не с водителей! Сначала должны соблюдать закон те, кто требуют выполнение правил от рядовых участников движения!
я возьму, какие запросы и бюджет?
Вот искажение:
1. двойная сплошная, против одинарной
2. Пересечение одного поток в 3 полосы и въезд в другой, против разворота.
3. Создание аварийной ситуации, против того, что я пропустил все машины, ждал когда светофор перекроет движение встречным и никому не помешал!
Если это не существенно.... ну тогда конечно да!
Не надо путать царапину с ампутацией конечности!
Не стоит намерянно искажать факты, чтобы выглядить правым! Посмотрите тот топик, так написано, что я развернулся через одну сплошную, вторая была прерывистой, но не с моей стороны, а с другой! Плюс я разворачивался никого не подрезая, машины стояли в 70 метрах перекрытые красным светом.
В этом то и проблема, что человек грубо нарушил, подрезал и остался безнаказанным, а я никому не помешал и остался на 2 месяца без прав!
неа... зачем же покрышку сразу портить... может человек недавно права получил... и по не со зла, а по незнанию поставил так!
Да, это оно, пять балов, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)
Верю :-)
По телеку видел, как жители одного из домов боролись с теми, кто паркует машины на трамвайных путях: откатывают машину с рельс и прокалывают ВСЕ 4 колеса! Хозяин ходит и перед камерой возмущаеться, что какие кАзлы все вокруг!
Я когда машину даже на парковке оставляю, под стекло кладу бумажку с номером сотового, чтобы если что, мне позвонили и решили бы проблему мирным способом!
Володь, на отдельных дураков внимание не стоит обращать, они даже в Мюнхене есть.
Вопрос в том, что это массово. Сам в этом городе не был, мимо проезжал. Но по собственному опыту могу сказать так: что даже в москве сильно отличаеться культура вождения в центре москвы внутри садового кольца и по окраинам... я когда работал на ВДНХ, ездил через всю москву, кажды раз это чуствовал... сначала едешь рядом с колхозниками, потом с цивилизованными людьми, потом снова с колхозниками...
Да даже по парковке видно... в центре обычно ставят машины очень аккуратно, а на окраинах подъехал, бросил как захотел и убежал!
Я один раз не выдержал... когда одно чудо так машину бросило, перегородив проезд... еле втишнешься.... взял ему колесо спустил... знаешь, помогло, стал ставить машину как и все! :)