Алексей, милиция не может поймать, когда скорость выше 160 - проверянно :)
А топикпастеру вопрос: где вы такую машину купли... или пока еще думаете покупать или нет!?
Советую обязательно пристегиваться и брать обазательно в комплектации с подушкой безопасности и за руль пьяным не садиться!
Я не обижаюсь!
Но в рамках компенсации, было бы неплохо на смартике покататься, если в питере буду :)
Денис, какой ты злой, а все из-за какого-то мопеда, который к тому-же не твой, а ты просто про него написал и фото разместил! 😂
Перестань обижаться, ей богу! Хочешь, отправь меня в бан на недельку (заодно и модераторское весло опробуешь) и сразу успокоишься ;)
Такое может предложить только администратор, в противном случае это котробанда, которая наказывается сурово!
у меня репа была почти 15.000, держался в 7-ке людей с самой большой репой... ни одного заказа с форума из-за репы не поступило!
Только когда кому-то на вопрос или пост ответил, завязался разговор, вот тогда да!
РЕПА не влияет на заказы, хоть минус 100.000 мне пусть стявят, клиенты на это не поведуться - проверяно на себе! 2 или 3 раза в минусах был.
Их обвинять в накрутке репутации /ru/forum/77037 и обнулят...
Как говорил пророк Моисей: И последние станут первыми, а первые последними!
А вам еще не пофиг!? или репу на вебмани меняют? ;)
Ром, яндекс еще молодой... 10 лет всего, так что еще рано... ;)
Тезка... эх жаль ты уходишь... у меня с 2-мя сайтами проблема... не понятно за что в бане... что теперь делать будем без тебя... 😒 но-но...но...
Ладно.... бог с этим... насчет пиво - звиняй... а вот насчет покатушек на машине или может на мотоцикле (я правда пока не решился на его приобретения, но все может быть), это всегда пжалуйста :)!
Ох... страшно смотреть... ей-богу http://www.youtube.com/watch?v=mrVyZdvo2cQ&mode=related&search=
Игра для детей, с первого раза прошел до конца, т.к. вирутуозно владею мышой - регистрации по каталогам дает свое, когда по 3000 кликов за час делаешь :)