Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
a1333:
Я просек к чему вопрос. Хочу вас огорчить, что выключать фары, когда так бешенно летишь на машине бесполезно - милиция все равно вас заметит, поймает и отнимет удостоверение. :)

Алексей, милиция не может поймать, когда скорость выше 160 - проверянно :)

А топикпастеру вопрос: где вы такую машину купли... или пока еще думаете покупать или нет!?

Советую обязательно пристегиваться и брать обазательно в комплектации с подушкой безопасности и за руль пьяным не садиться!

6666:
Klopopryg, в данном случае - вообще без злобы, просто шучу. Не обижайся!

Я не обижаюсь!

Но в рамках компенсации, было бы неплохо на смартике покататься, если в питере буду :)

6666:
Если на СЕ станет на одного человека, который в любой момент готов пояснить Клопопрыгу, что он ламо и не разбирается в автомобилях - то я расстроюсь. :)

Денис, какой ты злой, а все из-за какого-то мопеда, который к тому-же не твой, а ты просто про него написал и фото разместил! 😂

Перестань обижаться, ей богу! Хочешь, отправь меня в бан на недельку (заодно и модераторское весло опробуешь) и сразу успокоишься ;)

asn:
еще как меняют. мне приходило несколько предложений - купить репу, или целиком акк.

Такое может предложить только администратор, в противном случае это котробанда, которая наказывается сурово!

fuster:
А вы не задавались вопросом кому за отзыв что-нибудь сделают, или у кого ссылку предпочтительней купить, или если клиент на форум забредёт, то кого он выберет.

Так что ИМХО репа это теже мани, только курс весьма "плавающий".

у меня репа была почти 15.000, держался в 7-ке людей с самой большой репой... ни одного заказа с форума из-за репы не поступило!

Только когда кому-то на вопрос или пост ответил, завязался разговор, вот тогда да!

РЕПА не влияет на заказы, хоть минус 100.000 мне пусть стявят, клиенты на это не поведуться - проверяно на себе! 2 или 3 раза в минусах был.

Их обвинять в накрутке репутации /ru/forum/77037 и обнулят...

Как говорил пророк Моисей: И последние станут первыми, а первые последними!

А вам еще не пофиг!? или репу на вебмани меняют? ;)

Ceres:
BUFO, и многих ты таких знал?

Ром, яндекс еще молодой... 10 лет всего, так что еще рано... ;)

BigBrother:
Я больше не являюсь сотрудником компании Яндекс.

Ребята, мне было интересно с вами общаться, а с некоторыми из вас - подружиться.
Но в нашей жизни нет ничего постоянного, увы.

Прошу принять во внимание несколько вещей:
1) Я не рассматриваю предложений о работе в сфере CEO и уж тем более дорвеестроительства.
2) Я не оказываю - платных или бесплатных - консультаций, связанных с работой Яндекса
3) А вот пива попить - как-нибудь можно.

Роман AKA BigBrother.

Тезка... эх жаль ты уходишь... у меня с 2-мя сайтами проблема... не понятно за что в бане... что теперь делать будем без тебя... 😒 но-но...но...

Ладно.... бог с этим... насчет пиво - звиняй... а вот насчет покатушек на машине или может на мотоцикле (я правда пока не решился на его приобретения, но все может быть), это всегда пжалуйста :)!

Игра для детей, с первого раза прошел до конца, т.к. вирутуозно владею мышой - регистрации по каталогам дает свое, когда по 3000 кликов за час делаешь :)

Всего: 9506