Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
rush1:
эх...знали бы что наши Советские военные с эстонцами делали... так бы вы не говорили..

А эстонцы только сейчас это догнали, да?

Что после развала СССР, когда борис, ныне покойный сказал: берите столько независимости, сколько сможете, они не догадались сразу снести!?

Все это политическая шумиха была спровоцированная лишь для того, чтобы политические ничтожества были заметны!

Что за страна эстония!? Ее можно на глобусе найти? Принесите мне микроскоп! У нас Южный округ москвы в 2 раза больше чем вся эстония! Кто про нее знал в мире!? Никто!!! А сейчас памятник снесли, россия возмутилась и тут же все обратили внимание, что да... есть такая страна!

Вспоминается басня: слон и моська... кто бы знал про моську, если бы не было слона?

Вот елки, посоветовали все что можно, кроем ответа на конкретный вопрос: как поставить мод для массового удаление пользователей?

Видели картинку я прикрепил в посте на 2-ой странице, почему нет кнопки удалить!?

СКОРПИОН:
Klopopryg, Ром, нельзя так баянить!
А вообще - держи:

Миш, привет!

Пасиба, сам думал зайца прикрутить, но что-то остановило... видно немного фантазии не хватило!

А вообще супер :) во только последний рисунок как-то не очень, а так - замечательно :)

Flint:
:)
Зато посмеялся от души :)

Ну тогда это вас просто обрадует

http://www.antimag.ru/music/kicked_in_the_nuts_1.mp4

Поставил мод для массового делитенья... но блин.. че-то не могу найти кнопку "удалить"

Может кто подскажет чего, где ее искать или может чего не так сделал?

Хватит баянить :)

nemo:
Во-первых, включить код-картинку при регистрации.
Во-вторых, посмотри тут.

Да, и закрой нафиг в роботс.тхт profile.php

PS: На пхпббгуру есть мод, позволяющий через админку массово удалять пользователей.

Картинка стоит, но ничего не мешает им ее преодолеть!

А ссылка не работает

Mosik:
Вы не закрыли форум от авторегистраций
Вы сделали авторегистрации чуть-чуть сложнее

Как закрыть и как вычистить 1800 пользователей?

skat:
ну дык хитбот - бот который делает "хиты", автоматическая тыкалка по русски :-)

Ну так голосовалка засчитает его как одного пользователя и попрощается, а второй раз считать не будет!

Maximus325:
Блин как вы надоели - ну скиньтесь вы на хитбот наконец.

Ой как интересно, а что такое хитбот, можно по подробнее?

Всего: 9506