А эстонцы только сейчас это догнали, да?
Что после развала СССР, когда борис, ныне покойный сказал: берите столько независимости, сколько сможете, они не догадались сразу снести!?
Все это политическая шумиха была спровоцированная лишь для того, чтобы политические ничтожества были заметны!
Что за страна эстония!? Ее можно на глобусе найти? Принесите мне микроскоп! У нас Южный округ москвы в 2 раза больше чем вся эстония! Кто про нее знал в мире!? Никто!!! А сейчас памятник снесли, россия возмутилась и тут же все обратили внимание, что да... есть такая страна!
Вспоминается басня: слон и моська... кто бы знал про моську, если бы не было слона?
Вот елки, посоветовали все что можно, кроем ответа на конкретный вопрос: как поставить мод для массового удаление пользователей?
Видели картинку я прикрепил в посте на 2-ой странице, почему нет кнопки удалить!?
Миш, привет!
Пасиба, сам думал зайца прикрутить, но что-то остановило... видно немного фантазии не хватило!
А вообще супер :) во только последний рисунок как-то не очень, а так - замечательно :)
Ну тогда это вас просто обрадует
http://www.antimag.ru/music/kicked_in_the_nuts_1.mp4
Поставил мод для массового делитенья... но блин.. че-то не могу найти кнопку "удалить"
Может кто подскажет чего, где ее искать или может чего не так сделал?
Хватит баянить :)
Картинка стоит, но ничего не мешает им ее преодолеть!
А ссылка не работает
Как закрыть и как вычистить 1800 пользователей?
Ну так голосовалка засчитает его как одного пользователя и попрощается, а второй раз считать не будет!
Ой как интересно, а что такое хитбот, можно по подробнее?