А можно 2 вопроса!?
1. Где фото полетов, так и не увидел, а пишете, что "спасибо за фото", поделитесь, а? ;)
2. Писали, что до 27 будут полеты, а Скарамуш уже на форуме пишет, что, график полетов сократился?
Я не такой, я таких не люблю!
Даже не знаю, как реагировать...то ли так 😡 , то ли так 🙅, а может так? 😮 или так 😂 ?
А знаете почему? потому-что мы люди темные и не знаем что такое "гопотня", если не трудно, просвятите нас плиз ;)
Угу, только это в тему "Юмор" ;)
А вообще я не понял в чем смысл, смотрел раз 5 уже!
Лучше пойду "Алибабу" послушаю, спасибо ФаниБани еще 100 раз :)))
Так это смотря что делать!?
Может там надо по договору домик из ссылок сделать, или ссылками стены обклеить!
Так что можно и договор подряда :))))
Лучше "она" :)))
Люблю я прекрасный пол :)))
Павел, не отвечайте Сиду, ему скоро работать не на чем будет, мониторы он Цересу и Аватару обещал, а ноутбук мне! - калым за ХайСкриин :)
А что за новости, Вы вроде климатехникой занимаетесь!?
Это если брать человека в офис на полный рабочий день!
А вы человека на удаленку ищете?
400-500 долларов думаю это стоит, хотя может и ошибаюсь
Ну тогда Кышь 😂 из этого топика, тут только для владельцев пятиколесных коней тема :p
Вот если бы на роликах катались, вот тогда я бы попросил прокатиться! ;)