Вы просто провокатор какой-то национальной розни, чуть ли ни в каждом посте сквозит! Может хватит?!
Я лично изначально отношусь ко всем миролюбиво, не важно какой национальности и веры человек! Но если аппонент начинает проявлять деление и не равноправие по национальному признаку, то тут же встречает с моей стороны такой же отпор!
Не надо утверждать за других (в том числе и за своих соотечественников) кто и за кого.. люди разные! А вот тем, что вы говорите, что они в основном против, тут же настраивает русских отрицательно... зачем? Вас кто-то обидел, да?
Никто ему мстить не будет!
Хотели бы отомстить, давно бы грохнули... с 94 года не грохнули... и в камере не грохнули, так что ничего не будет!
Я думаю выйдет или за границу рванет или в бизнес! Правда он интервью давал, писателем грозился стать, но это для отвода глаз!
Раз 15 уже проверил, даже поск по странице делал, не нашел!!!
Народ, это развод, голосование ЛОЖНОЕ
Впишите имя и фамилию и проголосуйте, потом попробуйте найти введеное имя и фамилию в списке...
ИХ НЕТ
Так что это просто подстава... не верьте!
Я не трусливый, не партизан, держи от меня торпеду!
Ты посмотри какие дружные кавказцы, как они друг за друга горой, никто не спрашивает зачем и куда собиратся, ехать и что делать... только кинули клич и все, приехали!
А ты вот попадешь в переплет, кричи, не кричи - никто не поможет!
Может пора рвать плохие традиции!?
Если тебе про ленточку ничего не известно, то не стоит это навешивать на всех!
Даже те, кто ничего не знают, знают что это георгеевская лента и связывают ее с 2-ой мировой войной, с победой... по моем этого достаточно, хотя-бы для начала!
Если ничего не начинать, то ничего и не будет!
ну что, доигрались!?
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/04/28/srochno/241218/
кто любит шпротики, советую рвануть в магазин и прикупить коробочку-другую, а то еще долго не поедим!
Ищем Серег, ищем!
Но вижу и у кое-кого тоже еще поиски продолжаются! :)
Жаль, хороший актер, бесподобно Воланда сыграл, да и старые фильмы "Живые и мертвые"...
Не друзей, друзья то как раз знают про россию!
Этим я показал кругозор Европы, америки и азии!
Есть такая поговорка: 1.5 миллиарда китайцев не могут ошибаться!
Кстати, сейчас очень интересно прокоментировал данный поступок С.М. Миронов (председатель совета федерации): предлагаю разорвать все дипломотический связи с эстонией!
Хочу заметить, что это не простой политик, а человек, возглавляющий законодательную власть! Надеюсь умнее его себя тут никто не считает? ;)
Я не знаю какой там бюджет у финляндии, а вы не знаете какой РЕАЛЬНЫЙ бюджет у россии - тому что говорят нам с экранов - верить этому крайне опрометчиво!
Но я знаю одно наверняка: у меня в 6 странах есть друзья: в италии, испании, германии, америке, китае и тайланде, так вот... про россии там знают, а про эстонию нет... звеняйте братцы! 😂
В италии к примеру вообще украинец, белорус, русский - все русские, для итальянца конечно.
А теперь, когда эстония так поступила и россия на это отреагировала, тут же все заметят, что есть такая страна.. да... принесите карту эстонии, посмотрим кто это там...
предлагаю все-таки не переходить на личности, а что лучше делать, я в состоянии сам решить!