Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Cornel:
Сбросить? Давай мыло :)

и мню... и мню тоже :)

}{ I-I ЬI.....

Птичку ЖАААЛКООО :'(

Я тоже произвел удаление лишних папок и файлов!

И теперь мой рабочий стол выглядит так:

Кстати, на приведенной выше фотке не могу найти тату!

А ларчик просто открывался

Cossack:
teamprop.co.uk ;).
Amathus Area, Limassol, Cyprus :).

А подробнее, метраж и т.п., чтобы я мог определить сколько недвижимость стоит, прислать вам ссылку, по которой тыщь на 100 дешевле недвижимость, подобная вашей, только лучше и больше! ;)

Легкий пример: ищу для друга однокомнатную квартиру в районе нагорной, закидали меня ссылками, по объявлением посмотрел... 15 штук рублей и все, выбирай любое место, а берешь в руки трубку и тебя поджидает Облом-Обломыч. Причем варианты облома самые разные - сдано, цена подрасла, цена без учета комуналки, цена при условии снятия на определенный срок и т.д. и т.п. Так что я верю только в то, что реально можно купить и продать, а не то, что на заборах пишут! Кстати, как писала тут уважаемая Лис, испанцы живут тем, чтобы обмануть фраеров ушастых, поэтому большиноство привлекательны объявлений - замануха.

Lys:
...
А что, владелец, пытающийся втюхать явный неликвид, мог что-то иное написать?

Зачем же такие эмоции... втюхать... нелеквид... фи... как грубо 😂

Lys:
Одна Баба (ОБС) - это, очевидно я.

Так вот. Живу я в Испании с 1998 г., в Аликанте с 1999.

Из этих 9 лет, три года имели с мужем собственную строительную фирму.
Занимались крупной реконструкцией частных домов.
Закрыли вовремя - как раз, когда спрос и цены на недвижимость только начали падать.
О причинах этого я писала выше - значительное подорожание ипотеки.

Так что в этой сфере я как раз разбираюсь.
...
Кухонно-коммунальный уровень полемики, которого придерживается Клопопрыг, меня в общем-то не вдохновляет на дальнейшую дискуссию. Поэтому я попробую найти более интересные темы на форуме.

Простите, а какое отношение имеет строительная фирма к агентству по продаже недвижимости? Или в испании это одно и тоже?

Кроме того, строительная фирма - достаточно громкие слова, тут на форуме можно найти с десяток людей, которые имеют подобную строительную фирму. У меня сосед тоже имеет строительную фирму, дачи строит, так у него наблюдаю интересный подход к недвижимости: все что он построил, это очень качественно и стоит много денег, вот только дачу он, которую построил 2-ой год продает :), а то что у других - вообще ничего не стоит, продавец еще и приплачивать должен покупателю. Т.е. "Моя корова - это КОРОВА, а твоя корова - это коза." Удивляет с какой легкостью вы и козак дали точную оценку стоимости этой квартиры, у меня есть только одна знакомая, который более 20 лет проработала в области недвижимости и по телефону может оценить стоимость квартиры, но только при условии, что дом стандартный, а не эксклюзивный!

funnybunny:
Эх Сайпрус (мечтательно) который год собираюсь прикупить там домик на 3 спальни, наверное этой зимой двину выбирать. Благо дело зима - не сезон. Туристов мало, можно спокойно поковыряться и повыбирать 🚬

Возникает вопрос: если там так хорошо, то почему Филипп от туда в москву перебирается? Или рыба ищет где глубже, а человек где хуже?

Scorpio:
Недавно вернулись из Кемера (Турция). Отдохнули просто отлично!
Были в отеле Club Villa Diana.

Отличный "репортаж", некоторые фотки были особенно удачные, вот только я немного не понял - вас в отеле заставили ходить в майке, сшитой из турецкого флага?

Лучше ходить в майке, на которой изображен триколор - надо быть патриотом, как бы не хорошо было в другой стране!

Ни разу не видел тут у нас турков, которых полно в москве в триколоре!

Офтоп: По поводу ссылки, где головы режут - вообще не понял как приплели ее к этой теме. Видео посмотрел, неприятное зрелище, правда есть сайт, где похуже видео лежат, но сейчас не об этом.

Страшно становится от того, что кто-то специально проводит подобные акции, причем я уверен на 100%, что это провокационные акции, нацеленые разжечь национальную рознь.

По поводу топика:

Народ, вы читали коменты то хоть, там во всю обсуждают то, что это чудовище ищет женщину с 6-м размером для плотских утех, с ней и своей подругой.

Также активно обсуждается размер "детской сосиски" и ожидаемого результата. Спор идет настолько горячо, что некоторые особи женского пола с точностью до сантиметра умудрились определить "интересующий" размер! На что некоторы индивидумы мужского пола не применули упрекнуть их в не знании мужской анатомии и продемонстрировать свои достоинства.

А вы тут о чем говорите...

Не парься, бери любой, ща все 19-ки хорошие, так что можно тупо выбирать по дизайну и цвету.

Cossack:
Наглый пистеж...

Во первых вот примерные цены по городку:

http://www.dream-property.co.uk/property-for-sale-san-vicente.html

Во-первых, я могу вам привести несколько тысяч объявлений, где продаются квартиры в москве очень дешево, но попробуйте у них купить хоть одну! Это старый прием и называется замануха - главное, чтобы "клиент" (читай "Лох" - лицо обманутое хулиганом) позвонил, а остальное дело техники.

Реальный опыт покупки или продажи недвижимости в испании есть? А человек 3-ю квартиру продает, поэтому в этом вопросе разбирается!

Cossack:

А во-вторых, вот описание городка:
Это промзона с железной дорогой между Аликанте и хайвеем... и еще не известно куда быстрее доедешь 😂.

Короче, у хозяйки русские последний шанс :)...

Во-вторых: на заборе написано слово из 3-х букв, а за забором дрова лежат. Вы там были сами, реально смотрели что это и где? А человек живет там! Причем с семьей и 3-мя детьми и с достатком все ок, чтобы не строить дом там, где его ребенка передет машина

или скорый поезд.

Мне нравиться как тут разговор пошел.. все факты и выводы на основании агентства ОБС.

Давай-те как я вам про ваши квартиры расскажу.. .ну... кто-где живет, пишите, ща я оценю квартирки и про окружающую местность расскажу :)

Всего: 9506