Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
boga@voxnet.ru:
Кто этих слов не знает?

Однажды в студеную зимнюю пору.
Я из лесу вышел.
Был сильный мороз......

Я думаю, что Вам больше подойдет песня "куда уехал цирк?"

moldu:
Штрейкбрехер или гастарбайтер? 😂

Вольный каменщик Е)

moldu:
Естественно знает, там при получении гражданства его заставляют выучить. И история у гимна США тоже прикольная - он положен на мотив застольной песни.

Может Саша по рабочей визе там живет, откуда мы знаем...

Так что вопрос открыт :-)

Lor:
А что, разве не "Боже царя храни"?!

Нет, это было в прошлом веке.

кстати, кусочки гимна "Боже царя храни" остались в моей памяти - вот это было воспитание патриотизма, что даже через почти 100 лет потомки его знают, но то, что сейчас.

Саш, а гимн америки знаете? ;)

Вот странно, мастерим сами, а сайт используют шаблоный... ХДЕ ЛОГИКА... дядь.. Коль? ;)

Кстати, хреново сверстали, с перекосами...

Только что говорил с компаньоном из Италии, спросил про гимн... знают ли в Италии слова гимна, на что получил ответ, что конечно знают, если конечно люди "не совсем цыгане".

У них он играет постоянно и никому в голову не приходит, что гимн можно заездить как "фальшивый хит" нашей попсы.

Также общался с украинским собратом и мне также сказали, что слова гимна знают...

А у нас в России судя по ответам и голосованию, нормально не знать слова гимна... А ведь так мы смеемся над "тупыми" американцами, которые отвечают ерунду на простые вопросы...

мдя....

Space Adventurer:
Ничего страшного. Какой-нить диджей ремикс сделает и заживёт гимн второй жизнью. 😂

вот небольшой Ремикс Гимна России

Масол:
Конечно будет знать больше людей. Вот только обыденность появиться и Гимн страны будет восприниматься, как какой-нибудь надоевший хит надоевшей группы. Не всё так однозначно, вобщем.

Если послушать радио, то в плей-листе большинства радиостанций крутиться от силы несколько сотен песен зацикленных по кругу! В него добавляют новинки и выкидывают откровенный мусор, которые сначала проплатили, чтобы раскрутить, а потом платить перестали! Послушайте, по радио играет одно и тоже!

В России очень много талантливых групп и исполнителей, а кого мы знаем? Правильно, только тех, кого нам подсунули... и ничего, никого не тошнит... пипл хавает!

Кстати, почему тогда жителям других стран, гимн их страны не кажется "заезжанным" хитом?

Zikam.RU:
И еще одно имхо. Чтобы от гимна возникало желание встать, надо либо самому родиться при этом гимне, либо выстрадать рождение гимна...

Почему тогда наши с вами соотечественники, которые имигрировали в европейские страны, знаю и символику и гимн того государства, в котором живут?

Для примера... стоит тут написать пару строчек из песни, которую крутят день и ночь по всем радиостанциям и тут же процентов 70 напишут, что да, знаю эту песню, могу продолжить! А если эту песню начать крутить только в 6 утра по радио маяк, то все будут только руками разводить.

Я думаю, что если начать крутить постоянно гимн и его слова писать не только в букварях, то знать его будут гораздо больше людей!

Масяня:
а у России есть гимн???? (шучу)

слов не знаю, но мелодию напеть могу... не прокатит?

эта шутка из разряда анекдотов:

Жил был ослик, который не хотел говорить "ИА" и тогда царь издал указ, что: кто заставит сказать осла "ИА", тот получит полцарства и царскую дочь в жены!

Пробовал немец и уговорами и шнапсом... не хочет осел говорить.

Пробовал американец и кнутом и ослицу перед мордой ставил... не хочет осел говорить!

Русский подходи к ослу и говорит:

Р: - У тебя мама умерла

О: - Иииииииииии

Р: - Я пошутил! :)

О: - Аааааааа

Могу дать ссылочку, где очень любят подобные шутки, правда некоторые люди по несколько ночей после подобного спать не могут! Вон Денис писал, что на 2 дня спокойный сон потерял, когда посмотрел подобное видео, хотя смотрел не самоме кровавое и страшное.

Всего: 9506