Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Miha Kuzmin (KMY):
Klopopryg, ты научись некосноязычно выражовываццо. Вот к примеру:

Я вот думаю, кому ты там завидовал. 40-летней страшной тетке? Пацану, который полчаса втирал этой тетке? Или обоим сразу??? 😂

Ну что тут не понятного, ситуация ясная как день... жаль я не умею рисовать как Денис, а то бы изобразил картину маслом (сливочным скорее всего):

Сидит Миша... потягивает алкогольные и слабоалкогольные напитки... жарко... его разморило... а тут какой-то шустрый веник бабло рубит, как капусту шинкует, как комбайн молотит...

Стало нашему Мише грустно и обидно... что в то время как он деньги тратит, какой-то шкет просто как молотилка деньги заколачивает! Не выдержала душа поэта, не смогла смолчать и пошел он на форум СЕ дабы душу излить и конкурента вычислить...

Но наш пострел (это я про шустрого пацана, что пил боржоми с тёткой) не лыком шыт, просек фишку, что его по всей москве с собаками ищут... залег в норку, затаился и сидит ухмыляется... ищите.. ищите... все равно не найдете, даже если в розыск по ориентировкам подадите...

Ведь так все на самом деле, али нет? ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Klopopryg, сочувствую. Жаль, не могу выложить фотку твоей мечты 😂

Мои мечты ведомы только мне и ООЧЕНЬ узкому кругу лиц (моим друзьям, подругам, знакомым, родственникам, коллегам, соседям, соотечественникам), поэтому эта информация труднодоступна.

Кроме того, я не говорил о "мечте", так что ты должен быть как минимум Кошмарофским, чтобы это знать :)

Miha Kuzmin (KMY):
Highscreen, откуда вы все взяли, что это была девушка? Это была реальная такая жЫрная тетка, лет около 40 😂

p.s. ну кому и корова невеста... :)

А кому и кобыла невеста

(c) 12-ть стульев.

По сабжу: не надо завидовать :)

Lupus:
Следующий опрос, небось, заведешь: "На какой стене у вас висит портрет Президента"? :D

Изображение Президента не является государственной символикой, поэтому вешать его на стену является дело сугубо добровольным (т.е. хочешь вешай, хочешь не вешай).

Но т.к. этот топик показал, что отдельные личности не то что не знают теперяшний гимн, а до сих пор думают, что это "боже царя храни", не лишне будет и повесить, а то скажут: что это у вас за не молодой диктор такой выступает все время по телеку... со своеобразной манерой говорить!

salz:
не за что.

Кстати, вы правы, с сервера sfront2-00x.yandex.ru, ваш сайт на 48-м

А можно как-то менять сервера?

salz:
имя обслуживающего сервера.

http://www.yandex.ru/cgi-bin/hostname

Тогда у меня оно:

sfront2-000.yandex.ru

З.ы. Забыл сказать "ПАСИБА" собрату по аватару :)

Lor:
Да не переживай, когда-нибудь ваши потомки будут умнее. :D

Александр, в чем проблема, вас так обидела ваша страна, что вы ее просто ненавидите и больше ни во что не верите?

Когда человек обижен на весь мир, то может дело не "во всем мире"?

Конечно внутрений мир каждого человека - это очень важно, но не менее важен и окружающий мир... им тоже нельзя принебригать!

Давайте потихоньку учить гимн, а?

Россия священная наша держава,

Россия любимая наша страна.

Могучая воля, великая слава

Твое достоянье на все времена.

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов союз вековой,

Предками данная мудрость народная,

Славься, страна, мы гордимся тобой!!!

salz:
Москва. Сайт ваш на 1-м месте.
sfront01

Что такое "sfront01"?

Paloma:
Klopopryg,
Где заяц? ну я так не играйу :(

Зайчик в отпуске, я уже писал об этом :)

Oniks:
Больше по автару, если он сколько-нибудь уникален, потом по нику - просто у меня фотографическая память развита лучше.

PS Хотя с аватарами бывают подставы - уж очень любит народ их менять в последнее время... :)

Привет, Владислав!

Ну значит меня вообще не узнаешь теперь :)

Всего: 9506