Всегда задавался вопросом, почему вообще актеры должны быть богатыми людьми? За что столько денег им платят?
Когда не было телевизора, профессия лицедея оплачивалась скудно, редким исключением были те, кто служил в королевских театрах. Но и они замки, как сейчас наши "звезды", не могли себе построить.
А композиторы... Моцарт, Чайковский, Высоцкий вообще были в долгах.
P.s. очень хочу услышать имя достойного современного актера.
Вот наш король, смотреть стоя:
и пьяная королева
На R1, ты путаешь, только в прошлом сезоне на нее смотреть стал. Злой байк, с малой кубатуры на него сразу опасно садиться, все на R6 советуют сначала.
Ну так национальная особенность форума - с первых же постов свалить её в офтоп
Надо же обсудить, хайтек у меня или не хайтек. Причем это обсуждают те, кто сам ни разу от начала до конца не строил кухни, а живет с родителями или то, что сделали родители.
+1 вообще позор
Понял, у тебя такая лошадь
офтоп: сегодня примерялся к новой R1, тяжелая блин и высоковата.
Кто сказал, что надо бросить
Песни на войне?
После боя сердце просит
Музыки вдвойне!
+1 записываюсь
вот вот, за нарисованных два кубометра дров шишкину заплатили полмлн. долларов, ужос
Лучше иметь худшее из феррари, чем лучшее из жигулей
p.s. фотка стоила 5 т.р.
Хреновый ты сеошник, если даже жене не можешь объяснить, что делаешь, как ты клиентам объясняешь и мотивируешь платить за свою работу?
А ведь это то, с чего надо начинать ☝
По поводу денег:
Вот интерьерчик то, что попало в кадр стоит примерно 1 млн. долларов, но блин, не хайтек, так что ща ратник и Ко порвут дизайн в клочья.
неа, вообще не пойдет, смотри ТЗ
А подавиться интересно этим:
запивая этим:
---------- Добавлено 03.04.2013 в 22:06 ----------
белорусская тарелка :)
Хофф смотрел, он в гранде есть ну или рядом, короче были там.
По фунционалу и форме вот такой, но ножки просто убийственные :(
---------- Добавлено 03.04.2013 в 21:32 ----------
Не, ножки квадратные, брр.
Вот нравиться, но он нераскладной