Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

И мне плиз:

info-user@mail.ru

Спасибо!

З.ы. Кстати, а что случилось с виртуалом? Это кто-то из старых или из пришлых "хулиганит"?

Miha Kuzmin (KMY):
Про бан - помечтай, не воспрещается, главное - монитор не забрызгай 😂

Да ежели все мои мечты исполнялись с той же частотой, что ты в бан залетаешь, я бы не знал о чем мечтать :p

regta:
На сайте КП два обзора:

http://www.kp.ru/daily/23698/52461/ - апрель прошлого года

http://www.kp.ru/daily/23828.4/61535/ - декабрь прошлого года

цены не намного изменились ....

Во... вот за это спасибо!

---------------------------

10 котят!

salz:
белые базы каталогов, называть не буду, думаю это не важно.
ответок не ставил
заголовки разные
описания разные

а каталогов сколько?

сразу все прогнали?

salz:
у меня их уже более 20-ти.

Создал сайт, пробил по каталогам - получил фильтр. Сайт не успевает даже проиндексироваться полностью.

А что за база была?

сколько каталогов?

только белые каталоги?

ответки ставили?

заголовки разные делали?

описание делали разное?

Miha Kuzmin (KMY):
greenwood, странное у тебя предложение, учитывая что все это везде есть. Лучше устрой там конкурс типа "кто напишет самый интересный пост (или что-то еще)", тому учебники на халяву, к примеру.

зю хотя они и так нахаляву...

Не....не... негодится, лучше устроить конкурс: "Самый красивый БАН Михи за ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ СТАРШИМ", причем в конкурсе должны быть 3 категории участников: администраторы, супермодераторы, модераторы. Это чтобы Бан проходил в своей весовой категории!

По сабжу: не знаю как насчет учить, а вот пару интересных вопросов задал бы по ПХП! Так что надо найти учителя, открыть учебный класс и дать звонок!

З.ы. Только чур линки на геймы по валпеперам не вешать... причина думаю ясна :)

greenwood:
блин ... тут война против наших в Будапеште :)

Ну спасиба ТЕБЕ... ДЯДЯ КОЛЯ... АГРОМНОЕ СПАСИБО... блин... опять полчаса прорубился в игрушку! :(

XTR:
Я не сплю :)
Прислали порядка 10-ка сайтов. Кроме одного или двух у меня не возникает сомнения, что они справедливо попали под фильтр.

Тогда может подскажите почему уже наверно год www.vizu.ru у меня под фильтрами стоит? Контент писал уникальный!

У меня почти все заказчики "простые как три копейки"

cscope:
47 место.
sfront2-029.yandex.ru

Все это здорово похоже на технические проблемы,о которых яндексоиды "стесняются" говорить.

Проблема в том, что клиенту говорить...

уже в рамблере собрал оговоренный ТОП, а в яндекс нет :(

Всего: 9506