Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
a1333:
Klopopryg, дизайнчег подкачал, не брендово как-то :)

Ага... а то у сапы Лебединский дизайн 😂

Не в дизайне дело, шкурку поменять - максимум 400-500 долларов, даже есть у меня знакомая, которая нарисует, если надо будет.

pauk:
Как говорят, любовь придумали русские, чтобы не платить. :D

А еще говорят:

Самая дорогая проститутка - это жена.

Правда я бы тут сделал оговорку - жена в это случае должна не любить мужа.

Я все понимаю, но можно более внятно?

Сколько дадут, и что делать надо?

юни:
Это дело вкуса, барин. ;)

Канешно вкуса.. сравнивать виртуальную девушку, с реальной :)

юни:
Видели, видели. :)

Ага.. ага... я помню как на смотровой площадке, когда встреча была, мне Никита что-ли сказал, что Каширин лично Effa видел, а тут буквально через минуту появляется Каширин и говорит, что не видел. Потом Кузьмин говорили видел, ага... в Тропаревском парке когда с ним встретились, он сказал, что не видел. Продолжать можно долго... но суть такая, что кто-то из форумчан говорит, что вот он Еву видел, а когда лично спрашиваешь у того, на кого показывают, так он говорит, что не видел.

Я почему спрашиваю, да потому-что помнится даже фото, которые она показывала (кстати фото было много, не жадничала), все были уж очень студийные, ни одной из жизни.

a1333:
Я не писал, что берусь ее чинить.
А яйца в чужие корзины не кладу! :) Так надежнее!

Тогда с какой целью пытаешься выяснить что случилось?

Сломалось и сломалось, сиди, жди, кури, пока починят!

А что, сапа стала родной корзиной, давно ли? Не переживай, ща люди поймут, что яндекс различает блоки ссылок и не дает им веса и буду ссылки в статьях размещать, вот тут биржа то и пригодится. Кстати, биржа писалась с учетом огрехов сапы, так что все тип-топ, через пару месяцев сам будешь ссылки пачками покупать :)

a1333:
Klopopryg, у меня нет доступа к базе сапы :) И не было. Это миф.

Тогда че ж ты ее чинить берешься, тем более ежели не разбираешься? 😂

Вон, регся лучше на новой бирже - см. подпись, а то нельзя все яйца класть в одну корзину! ;)

a1333:
Klopopryg, у меня нет доступа к базе сапы :) И не было. Это миф.

Тогда че ж ты ее чинить берешься, тем более ежели не разбираешься? 😂

Lor:
/шепотом из "пацстала", чтобы Ольга не увидела/ ... а ты и подробности знаешь?!!! 😮

*Шопотом, поцстол* - знаю... только ТССССС

Lor:
/
P.S.Да неудобно как-то спать на работе. Тем более днем.

Какой день, у нормальных людей ночь на дворе. Все у вас в америке ни как у людей 😂

Ольга... все, больше не слова не буду говорить....

Давайте раз тема про любовь, поговорим еще о ком-нить... помнится тут фотомодель была из польши или из болгарии, короче из европы, Ева кажись звали, так вот вопрос, кто ее видел (лично)?

По ходу вы что-то с базой не то сделали, Алексей, бекап надеюсь сохранили?

Вижу, что починили, молодцы, а вы в следующий раз ничего не трогайте, раз работает! :)

Всего: 9506