Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Onna:
Klopopryg, уже 31. Осталось 2 штуки

подсказками пользовались?

А что осталось?

Onna:
Застряла на 30 штуках

вы 30 разгадали?

webcat:
Всё понятно
Klopopryg хочет научить её хорошо готовить :D :D

Достаточно зарабатывают, чтобы нанять кухарку и уборщицу. Для меня умение готовить не главное.

Lor:
А-а-а ... теперь понятно ... :)
Редкие случаи, но бывают. Некоторые мужчины все-таки поддаются дресировке. А чаще бывает, как у у соседки нашего знакомого: "образцово-показательная счастливая семья" ... а потом она приходит с работы, а на столе записка: "Прости и не ищи ...". Все. Шок. Сопли и т.д. И никаких видимых причин.

Угу.. мой вариант, только действующие лица другого пола и поправка на ветер, но по сути можно сказать и так!

dnx:
Люди :) Стукните мне повторно, а то никого не могу найти:)

Нет уж, удалила, значит удалила!

Теперь только телефон! ;)

мартышон:
Klopopryg, рецепт на самом деле очень простой: нужно взять любую женщину, молодую или постарше, это не важно. И избаловать ее так, чтобы она была уже непригодна для употребления другими мужчинами. Тогда она навсегда останется с тобой. :)

Ольга, где вы были года 4-5 назад... теперь уже поздно, умерла, так умерла!

webcat:
😕
Слова не мужа, но мальчика.....

Что... нужно брать и переделывывать уже сложившуюся женщину... себе дороже!

Развелось вас теоритиков блин.

dnx:
Уточните термин "малолетний подросток" :) Меня например уже поздно воспитывать али как? :)

Натуль, твоим воспитанием я собираюсь заняться самое ближайшее время, так что не переживай, ща вот только ссылок на сапе прикуплю и немного биржу статей раскручу.

Саша, Наташе столько, сколько надо, как раз, так что не переживай, и вообще у вас ночь на дворе, а ты опять не спишь!

Sim:
Во дела... Стоило вас на полдня оставить, как клопопрыг полфорума в слезах и соплях утопил.

Может, лучше про сиськи?

Костя, не мешай, я как раз собираюсь торговать бумажными салфетками и седетативными успокаивающими средствами!

НЕ МЕШАЙ БИЗНЕСОМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!

motoman:
А меня 1 Р не П порадовало :)))

да это я отгадал вообще сходу :)

Всего: 9506