Вы знаете почему меня не понимаете, потому-что человек, который имеет обе руки, никогда не сможет понять человека, котором одну руку отрезали. Посочуствовать может, пожалеть, но понять - НИКОГДА, поэтому-что это надо пережить, переломаться. Не у каждого это получается, некоторые кончают жизнь самоубийством.
По поводу - как надо надоесть, чтобы за 8 лет ушла - череда глупых и не правильных поступков сделаных с обоих сторон на эмоциях, потом ах ты так, то я вот сделаю вот так... и закончилось все плачевно. Ну да ладно, не я один, вон сейчас у меня 3 хороших знакомым разводятся, а у них уже дети (и одного 2, у другого 5, у третьего 3). Экология видать такая, спокойную и преданную жену надо не найти, а воспитать из малолетнего подростка.
Я сразу написал, что надо сайты делать для людей, а не для продажи на какой-либо бирже! Продажа на бирже, это побочное должно быть, а не второстепенное!
Ведь посмотрите, что яндекс творит, он из-за этих говносайтов фильтры закрутил так, что любой новый сайт визитка попадает под фильтр!!
Показать вам эти сайты, причем действительно рабочие сайты, а яндекс считает, что это говносайты, сделаный под продажу ссылок :(
А.... ты в гадалки подался, тогда двай я про тебя статью на свое сайте www.antimag.ru напишу? ;)
баян, но приятный :)
больше всего порадовала загадка: Д у П П Е N 3310
уже 21 набрал
Во мне живет поэт, потом, может когда будет желание, издам сборник своих сочинений, а сейчас не время.
Попробовать я предложил 8 лет жить и любить человека, который притворялся, а затем, ушел вообще без напряга.
Может женщина и теряет больше - время покажет.
Простите, линки без описалово стараюсь не открывать, а то говорят тут акаунты гоняют, может скажете для начала что там?
Anryk - чужую беду рукой разведу.
Попробуйте сначала, лет этак 8, а потом напишете как оно.
Дык, там и есть бесплатно... где ты увидел, что за деньги?
Ольга, нет давайте просто считать, что у нас с вами разный опыт, у меня отрицательный, у вас положительный, вот и все!
И еще огромная просьба - не обижайтесь 🙄
Ольга, я как еще можно назвать человека, который не любит своего муже, но занимается с ним сексом, а также находится на полном его содержании?
ХОрошо, если оба человека друг-друга не любят, знают об этом и у них просто "товарно-денежные" отношения. А если один любит, а другой только притворяется? Это же ужасно.
Воспринимают все одинаково, используют ее "плоды" по разному, некоторые честно, а некоторые нет.
Жалость к людям - убивает!
Еще раз повторяю - к любящам женам это не относится, а только к тем, кто пытается решить свои временно возникшие проблемы и трудности за счет "временного мужа", а потом, когда трудности преодолены, сказать "Оривидерчи, Грация".