Жень, а ты не видишь как крушат все вокруг... оглянись!!!
Сносят дома и объекты подчистую и строят там комерческие или офисные центры или муровейники на 1500 квартир. Раньше выходишь на улицу - есть место где погулять... а теперь не то что погулять, машину не поставишь, друг на друге живем. Я в чертаново родился и вырос, тут раньше столько было пустырей, садов и парков, где можно было погулять, а сейчас!? Пражскую в один огромный рынок превратили... я в шоке.
Кстати, пример: на южной мирно существовал гаражный кооператив, куда люди из ближайших домов ставили машины. Но приехали дяди и сказали - все, теперь это будет рынок! Противостояние было примерно полгода, даже бандитские разборки были. Но потом сверху дали указание и все снисли буквально в один миг :(
Знаете, когда человек теряет просто близкого человека, то уже у многих крыша едет, а тут человек потерял ВСЁ!
Кстати, вы читали статью!? Внимательно!? Судя по всему нет, т.к. там четко написано, что он разрушал только те здания и объекты, которые принадлежали его обидчикам! Кроме того, он не убил ни одного человека, хотя в него стреляли (более 200 выстрелов по бульдозеру было произведено).
И еще... что значит псих!? Можете дать точное определение!? Ежели жена во время семейной ссоры разобьет тарелку об пол, то тоже псих!? Ну тогда добро пожаловать в город психов! :)
наверно такой вариант заманчивый предлагали, что мужик решил лучше покончить с собой, чем согласиться!
Жень... а выхода другого не было!
Смотри: семьи у него не было, родственников тоже, бизнес у него отняли, дом отняли, землю отняли!
У него НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ, что ему было терять!
Грустно, что застрелился - самоубийство грех, ему надо было правда остаться в живых и судиться, наверняка бы стал народным героем.
я про 2 часть, про андеграунд, а не про только что вышедшую...
У меня она кстати не пойдет, скорее всего, компутер слабый.
Где можно его скачать, я бы поиграл.
Однозначно герой!
Жаль бульдозер распилили.... я бы купил, по москве к клиентам за деньгами ездить, да и просто вечерком прокатиться прикольно - пробки вообще побоку, есть они или нет - от этого время нахождения в пути и скорость не меняется. :)
Конкуренции боитесь? Нечестными методами хотите бороться, да? ;)
Срочно удалите этот анекдот, а то половина оптимизаторов помрет со смеху!
😂
Подальше положешь - поближе возьмешь :)