Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Jackyk:
А теперь на секунду представь, что будет, если в России каждый обездоленный, обманутый, подвинутый и не достигший начнет крушить всё вокруг. И что тут останется?

Жень, а ты не видишь как крушат все вокруг... оглянись!!!

Сносят дома и объекты подчистую и строят там комерческие или офисные центры или муровейники на 1500 квартир. Раньше выходишь на улицу - есть место где погулять... а теперь не то что погулять, машину не поставишь, друг на друге живем. Я в чертаново родился и вырос, тут раньше столько было пустырей, садов и парков, где можно было погулять, а сейчас!? Пражскую в один огромный рынок превратили... я в шоке.

Кстати, пример: на южной мирно существовал гаражный кооператив, куда люди из ближайших домов ставили машины. Но приехали дяди и сказали - все, теперь это будет рынок! Противостояние было примерно полгода, даже бандитские разборки были. Но потом сверху дали указание и все снисли буквально в один миг :(

likely:
зачем гадать на кофейной гуще?
Человек взял в руки оружие, стрелял в родном городе и разрушил библиотеку, Разрушил полгорода, родного города, в котором остались жить его друзья и просто люди!
Псих и эгоист!

Знаете, когда человек теряет просто близкого человека, то уже у многих крыша едет, а тут человек потерял ВСЁ!

Кстати, вы читали статью!? Внимательно!? Судя по всему нет, т.к. там четко написано, что он разрушал только те здания и объекты, которые принадлежали его обидчикам! Кроме того, он не убил ни одного человека, хотя в него стреляли (более 200 выстрелов по бульдозеру было произведено).

И еще... что значит псих!? Можете дать точное определение!? Ежели жена во время семейной ссоры разобьет тарелку об пол, то тоже псих!? Ну тогда добро пожаловать в город психов! :)

likely:
ой, ну как все грустно.
Если даже в России, при сносе избушек дают новые квартиры, то в США конечно же оставили бы его без крыши над головой.
Бред.

наверно такой вариант заманчивый предлагали, что мужик решил лучше покончить с собой, чем согласиться!

Jackyk:
... была.
10 бошек.

Жень... а выхода другого не было!

Смотри: семьи у него не было, родственников тоже, бизнес у него отняли, дом отняли, землю отняли!

У него НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ, что ему было терять!

Грустно, что застрелился - самоубийство грех, ему надо было правда остаться в живых и судиться, наверняка бы стал народным героем.

solomko:
Klopopryg, я тут качал. http://porvu.org/index.php?newsid=12042

я про 2 часть, про андеграунд, а не про только что вышедшую...

У меня она кстати не пойдет, скорее всего, компутер слабый.

big boy:
Мой вердикт - из серии NFS лучше Underground II в EA еще ничего не разработали.

Где можно его скачать, я бы поиграл.

Однозначно герой!

Жаль бульдозер распилили.... я бы купил, по москве к клиентам за деньгами ездить, да и просто вечерком прокатиться прикольно - пробки вообще побоку, есть они или нет - от этого время нахождения в пути и скорость не меняется. :)

stabuev:
оставьте

10 анекдотов

Конкуренции боитесь? Нечестными методами хотите бороться, да? ;)

Срочно удалите этот анекдот, а то половина оптимизаторов помрет со смеху!

😂

matik:
а у меня уже привычка брать то что далеко лежит ;) там дата всегда свежее

Подальше положешь - поближе возьмешь :)

Всего: 9506