Я вот решил обновить рисунок :)
Доктор, поздравляю с Днюхой!
🍻
Жень, я думаю одного твоего появления будет достаточно, чтобы проблема сама собой решилась в нужную сторону! 😂
Я помню как ты встречал демонстратора пылесоса Кирби 😂
Я если что, лучше мишку на помощь позову ;)
Хорошо, тогда вопрос на засыпку, почему прибывшие бойцы отряда СВАТ (типа спецназ) не догадались это сделать!? Или они совсем дураки, все 40 человек?
Нет, мне есть что терять.
Ну наверно там совсем дураки собрались.
Вы гусеницу видели... ее хрен порвешь, крепление траков с палец толщиной, его осколочной гранатой не возьмешь... с таким же успехом можно было петарду положить :)
Это повезло, что администрация не была сильно замешана!
А вот у нашего дома др. случай - продуктовый магазин переделали в автозапчасти ОСЬ-К (только оптовая торговля). Куда мы только не обращались и не писали и даже пытались "погонами" давить, но все бесполезно, т.к. этот магазинчик принадлежит одному из аппарата мера города и все.... облизнулись мы и магазин остался.
Что плохого!? да к нам со всего подмосковья едут грузовики за запчастями, машину поставить негде! кроме того эти чаврики заезжают во двор, а т.к. многие из них водить машину не очень хорошо умеют, то регулярно во дворе машины царапают и уезжают.
Не видишь!?
Включи новости, каждый день показывают как жильцы то одного, то другого двора протестуют против застройки (читай строительства во дворе их дома какого-нибудь офисного центра или еще чего).
Они пытались взорвать, но броня была слишком толстой и гранаты из подствольного гранатомета М-16 не брали, да и смешно это! А противотанковые снаряды и гранаты есть только у армии. Если учесть, что все действие проходило лишь 2 часа и первое время полиция надеялась решить все своими силами, то перекинуть пушку с бронебойными снарядами просто не было времени.
Далее... когда бульдозер заглох, они пытались его взорвать, но не получилось и только автоген им помог.