я был бы жутко благодарен, если б Timeweb в факе указали, какой прописывать host
пиши крупней, а то старичкам трудно читать!
девочка... девушка..девушка..девушка..девушка..девушка..девушка..девушка.. бабушка..умерла.
Гена, ты про что, я тебя вообще не понима! ;) А моторола уже раритет, я её в музей сдам, как откроют!
вот ты сам себя спалил 😂
(смотреть с 0,38)
Гена, ты меня пугаешь....
такую сегодня откопал при уборке
берет там, где другие не берут!
бездоказательно ☝
и вообще, всех рулит Люся
я об этом давно писал (выкладывал монетки)
Я б только за это слово банил по макадресу на всех форумах. Достали, ей богу 😡
Самим пользы ноль (странно, что понять спамеры чертовы не могут) и другим мешают сильно, УРОДЫ... короче!