Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Brutus:
Давай =)
А то я уж было винтовку достал, собирался сезон охоты на рысаков открыть... :) :) :)

Вот держи, байн неимоверный, но мне больше всего нравиться! :)

http://www.log-in.ru/dtSection/tests/?testID=135&page=35

сейчас потратил 13 минут

Brutus:
Заяц! я тебя ненавижу 😂😂😂

Пошел искать другую головоломку :D

Ну прости... я думал ты помощи просишь!

Спецом разместил на своем форуме, дабы тут не палить ответ

Хочешь дам ссылку на задачку, над которой минут 15-20 сидел?

Штат полностью укомплектован!

Огромное спасибо всем откликнувшимся!

Тему можно закрыть.

Zer0c00L:
Очень приятно, можно просто Коля :)

Тебе чего коля, афтограф, да? ну давай, где расписаца?

Разрешите представиться:

Засуженый масстер спорта международного класса по настолнуму футболу.

Троекартный чямпион всея европы, двукратный чямпион мира и просто хороший человек.

Я не понял, а почему по печени не ударил... ммм?

Lupus:
Сам себе удивляюсь. :)
Просто хотел дать понять, что глупо измерять "полезность" подарка.

Вижу вижу.. камень в мой огород!

Саш...ну зачем с ног на голову переворачивать, вопрос был не про цветы, которые завянут и вопрос их утилизации решается сам собой, не про конфеты, которые съедяться и отложаться тонким слоем жира на попе, не про спиртные напитки, которые выпьются и увеличат Хрудь (все шо у мужчины выше талии это хрудь), а про сувениры и прочии приблуды, которые дарят.

У меня подруга есть, так у нее полкомнаты пылесборниками завалено... не знает куда девать... а выбрасывать или отдавать не хочет.

Да по ходу откатили назад.

MaxiK:
бегу и создаю тему на форуме...

чтож посмотрим создадите ли вы 23 чего нить или вас пронесет :)

Всего: 9506