Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
АмаЗонка:
Мне важно, кто именно преподнес подарок. Если в упор не знаю, что с этой вещичкой делать, могу просто передарить. Но чаще всего все такие подарки живут на полочках и письменном столе)

В пору задуматься: а не открыть ли сезонный магазин сувениров - под новый год, 23 фев, 8 марта, день учительницы и пр. народные праздники некисло обагатитесь, да и от ненужных вещей избавитесь!

Или еще проще - снять в предверии праздников интрнет магазин и распродать :)

Может вы подробно опишете задачу, а не будете заставлять людей разбираться в том, что вам нужно!!! 😡

Слава Шевцов:
Klopopryg, а что именно Вы хотите подарить? И кому? ;)

Я ничего не хочу дарить. Наоборот боюсь что опять куйни надярят, а только-только все выбросил.

UPL:
Хорошую удобную ручку.

от двери туалета... ему будет приятно подержаться в минуты блаженства, ну а заодно и вас вспомнить добрым словом.

Миш, привет!

Скажи честно, ты специально искал, да? ;)

neznaika:
А ктонить может подсказать какого ляда это нужно делать?

Ну-ну, не горячитесь, Вам судя по всему вообще ;) ничем не угодишь :).

Нет... все спасибо... развращаюсь к 6-му!

6-ой - ОЧЕНЬ УГОДИЛ, 7-ку в топку, наверно микросовтовцы с пьяну его сделали.

rmikel:
См. аттач....

Страннно, а у мню так при нажатии на пр. кл.

jpg 1211111111111112.jpg
Sonja:
И я жила :) Когда адрес надиктовывала, многие переспрашивали, а жилая ли эта улица, так на них название действовало. Ладно оно длинное, меня в своё время поразила смысловая нагрузка, кажется "ул. Октябрьской ж/д" больше соответствует духу советской эпохи, но вот "линии" это да, это покурили товарищи ))

ну она проходит паралельно ж/д, а улица старая. Курьеры не переспрашивали... правда я обычно через форуму сайта делал заказы, а вот когда друзья приезжали в гости, то ни разу самостоятельно не могли найти, приходилось выходить и встречать, благо там кинотеатр рядом, у него и встречались. Там еще живы 5 этажки, хотя должны скоро снести...

Sonja:
ул. Линии Октябрьской железной дороги!
И такая есть 8)

Жил там когда-то, кстати, название длинное, а улица короткая - вот это больше всего поражает.

Каширин:
Зато знаешь как теперь шипящие произношу? ;)

Ага...

КаШШШирин ШШШел больШШими ШШШагами по ШШШарикоподШШШипниковской 😂

Всего: 9506