В пору задуматься: а не открыть ли сезонный магазин сувениров - под новый год, 23 фев, 8 марта, день учительницы и пр. народные праздники некисло обагатитесь, да и от ненужных вещей избавитесь!
Или еще проще - снять в предверии праздников интрнет магазин и распродать :)
Может вы подробно опишете задачу, а не будете заставлять людей разбираться в том, что вам нужно!!! 😡
Я ничего не хочу дарить. Наоборот боюсь что опять куйни надярят, а только-только все выбросил.
от двери туалета... ему будет приятно подержаться в минуты блаженства, ну а заодно и вас вспомнить добрым словом.
Миш, привет!
Скажи честно, ты специально искал, да? ;)
Нет... все спасибо... развращаюсь к 6-му!
6-ой - ОЧЕНЬ УГОДИЛ, 7-ку в топку, наверно микросовтовцы с пьяну его сделали.
Страннно, а у мню так при нажатии на пр. кл.
ну она проходит паралельно ж/д, а улица старая. Курьеры не переспрашивали... правда я обычно через форуму сайта делал заказы, а вот когда друзья приезжали в гости, то ни разу самостоятельно не могли найти, приходилось выходить и встречать, благо там кинотеатр рядом, у него и встречались. Там еще живы 5 этажки, хотя должны скоро снести...
Жил там когда-то, кстати, название длинное, а улица короткая - вот это больше всего поражает.
Ага...
КаШШШирин ШШШел больШШими ШШШагами по ШШШарикоподШШШипниковской 😂