В том то и дело, что задача состоит в том, что в данной таблице http://www.ariostos.ru/files/prices/5-unipipe.htm надо убрать столбцы с ценой и валютой. Руками их удалять долго и муторно, поэтому у меня возникла идея - скопировать таблицу в ворд, там воспользоваться "удалить столбцы" и вставить в к хтмл. Только когда делаешь все в лоб, то слишком много мусора получается :(
Нет, прайсы в основном из ворда.
Угу, а если таких страниц на одна, а несколько десятков... или несколько сотен!?
Как удалисть в ручную мусор - я знаю, а вот как автоматом скопировать и вставить уже без мусора?
Через несколько визавиков пробовал это сделать, но или вообще таблицу не вставляют или вставляют с мусором.
угу ... все бары тогда пропадают ...
не... 7-й оказался полным гавном 😡
Совет из серии: убей бобра, спаси дерево
tematika, Огромное заячье спасибо :)
Денис, с днем рождения! :) 🍻
Ща тебе "грызуну" поменяют 2 синяка на один подзатыльник 😂
Прочитав статью про него, вы поймете что нет http://www.forum.ya-lublu-tebya-du.ru/showthread.php?t=12
Костя, у меня нет денег платить Вам за пиар 😂
Для клиента лучшая компания та, которая за минимальную сумму выдвигает сайт максимально высоко в топ.
Ашманов даже в ТОП 50 по этому показателю не входит.
Исходя из личных знакомств, могу сказать, что по ВЧ огромное кол-во топов держат фрилансеры, которые тут чаще молчаливые читатели и про которых в широких кругах не известно, но это не мешает им иметь очередь клиентов на оптимизацию.
А ашманова я лично использую как эталон, когда клиент говорит, что дорого - просто предлагаю обратится в его контору и все! После этого клиенту дорого не кажется 😂
А кто там был пионер и первооткрыватель - это клиента не интересует, его интересует результат.