Как реагируешь на бесполезные подарки?

1 23
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#21

Складываю куда-нибудь. Если человек от всей души сделал подарок, то неважно что он тебе подарил.

OFF:

UPL:
Сообщение от LEOnidUKG
+1

Мне вот девушка бубен подарила
Ещё пока не заюзал, ну думаю на яшку пошаманить

Клевый подарок.Я тоже бубен хочу.
Каждый компютощик долже иметь бубет. Это вещь. Чего то не встает - надо немного пошаманить, в бубен побить и все встанет.

Ну тогда Вам сюда:)

Там и бубны, и шаманы, и молитвы СЕО-магов😂

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#22
Lupus:
Надо у женщин поинтересоваться, какую пользу они имеют от букетов. ☝

Lupus, ну удивляете просто! Сами подумайте, какая может быть женщине польза от букетов? Никакой абсолютно. А вот зато мужчине от букетов очень много пользы. С помощью букета он, например, может:

- выразить женщине свои нежные чувства

- намекнуть о своих планах на вечер

- попросить прощения, если виноват (если не виноват, то в принципе тоже может)

ну и кучу всего другого может сделать при желании...:)

По сабжу: храню в темном шкафу. Выбросить рука не поднимается - подарок все-таки. Передаривать тоже не буду, имхо, как-то это неправильно.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#23
мартышон:
Lupus, ну удивляете просто!

Сам себе удивляюсь. :)

Просто хотел дать понять, что глупо измерять "полезность" подарка.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#24
Lupus:
Сам себе удивляюсь. :)
Просто хотел дать понять, что глупо измерять "полезность" подарка.

Вижу вижу.. камень в мой огород!

Саш...ну зачем с ног на голову переворачивать, вопрос был не про цветы, которые завянут и вопрос их утилизации решается сам собой, не про конфеты, которые съедяться и отложаться тонким слоем жира на попе, не про спиртные напитки, которые выпьются и увеличат Хрудь (все шо у мужчины выше талии это хрудь), а про сувениры и прочии приблуды, которые дарят.

У меня подруга есть, так у нее полкомнаты пылесборниками завалено... не знает куда девать... а выбрасывать или отдавать не хочет.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#25
мартышон:
Сами подумайте, какая может быть женщине польза от букетов?
мартышон:
По сабжу: храню в темном шкафу. Выбросить рука не поднимается - подарок все-таки

Типа жухлики? В шкафу?

мартышон, давайте я Вам букет, потом пойдем в Рыбу (ресторан) и типо все такое. Обсудим картины. И полезно и взаимовыгодно.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#26

Klopopryg,

А Вы скажите всем своим друзьям и знакомым, чтобы Вам подарки вообще не дарили, тогда и голову ломать не придется ;)

по сабжу проголосовал за второй вариант ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
Klopopryg:
У меня подруга есть, так у нее полкомнаты пылесборниками завалено...

Представляю, какая у нее "чистота", если ей все только это и дарят.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#28
fireone:
А Вы скажите всем своим друзьям и знакомым, чтобы Вам подарки вообще не дарили, тогда и голову ломать не придется

Гм. Ну я своей семье так и сказала, в надежде, что будучи близкими, они это поймут. Правда, я им предложила просто дарить деньги и конфеты Рафаэлло. Безошибочно - деньги меня радуют необходимостью их потратить (для меня это самостоятельное удовольствие), а рафаэлки я просто люблю. :)

Сначала они вроде смущались, что "сюрприз" мне шибко нужен и вообще, а теперь поняли, что для меня реально лучше получить любимые конфеты и неважно какую сумму денег, чем сомнительный "сюрприз" (поди еще найди что-то, что станет "сюрпризом").

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#29

Я храню на видном месте (подарок это подарок, не важно что это, хоть даже свой рваный носок, важно что человек это от чистого сердца)

Ну а те подарки что не от души, те просто выкидываю, но опять-же не показываю это на людях...

[Удален]
#30
MaxiK:
бегу и создаю тему на форуме...

Странно, на минимум четырёх форумах по которым я тебя знаю не разу не видел подобного топика, тебе что реально никогда не дарили бесполезных подарков ?

Зингельшухер добавил 22.02.2008 в 02:10

MaxiK:
бегу и создаю тему на форуме...

Странно, на минимум четырёх форумах по которым я тебя знаю не разу не видел подобного топика, тебе что реально никогда не дарили бесполезных подарков ?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий