Дим, кто стесняется, тот атвернеца :)
Народу нравиться, так что надо продолжать!
Klopopryg добавил 02.05.2008 в 23:51
Окей, ты пока Психо в ванной запри и не выпускай, пока я не уйду!
Слав, а где был обещан стриптизклопопрыга?
Я токма кофточкой похвастался и фсЁооооооооооо :p
Ничего не полнит!
Вот продолжение..
[ATTACH]15379[/ATTACH]
Слав, включай медленную, но громк-ю музычку, начинаю....
[ATTACH]15378[/ATTACH]
неправда, еще как трясуться, если конечно есть чему трястись :)
А зачем ждать, надо делать :)
Если стопка 5 тыс. банкнот 20 и более сантиметров, то это очень хорошее муж. качество, которое ценят женщины, да и мужчины, кстати ;)
Слав, он в конкурсе не участвует, выбирают пока между тобой и мной, так что не уходи от темы ;)
Да ни жалко - шомтрите
на брамовича работают 100 тыс. шахтеров, учителей и пр., а он руководит