Грустно, что запретили помощь... Помогать или не помогать дело личное, как и просить.
Тему превратили в злобный срач...
Александр, не все форумчане, которые где-то поддержали ваше мнение - друзья, просто они также считали по той же теме.
Два вопроса:
1. Действительно надеялись, что кто-то поможет?
2. Сами бы помогли, если бы у Пелвиса или Славы Шевцова угнали скутер?
П.с.: А Vmegap он в США, да и судя по его постам, побывал в горячих точках, хотя про его габариты ничего сказать не могу, фото не видел.
Хотя судя по тому, что даже Пелвис рядом с вами (Alex88) выглядит реально "мельче" (Олег, не обижайся :) ), то вряд-ли Vmegap будет крупнее вас.
П.с. 2.: В номинации "лучший ваш друг" победил Sunsy007, он реально предложил выход.
Воистину Воскресе! С праздником, православные!
Плиз, не надо треша... домены пустые.. новые... не по недвиге, без сайта... ну что такое...
Да, это он, всем ПАСИБА :)
Ладно, уточню... имя не имеет значение, главное чтобы отстоянный был домен, плюс беков 5о-6о... и тематика соответствовала
Красивые не нужны!
он просто партию "проиграл" в обратном порядке, вот и все.
Дык, стиралка не его, он только фотографию разместил и продать предложил.
Sim, он и в аФрике Sim.😂
... вместо модера - надсмотрощик
... вместо бана - карцер
... вместо замечания - удар ПР по башке
у мню 15-ку ctx забрали за пяцот рублей... сам не поверил... думал если не купят, разобью ради удовольствия... давно хотел трубчатый монитор разбить молоДТом :)