Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

Грустно, что запретили помощь... Помогать или не помогать дело личное, как и просить.

Тему превратили в злобный срач...

Александр, не все форумчане, которые где-то поддержали ваше мнение - друзья, просто они также считали по той же теме.

Два вопроса:

1. Действительно надеялись, что кто-то поможет?

2. Сами бы помогли, если бы у Пелвиса или Славы Шевцова угнали скутер?

П.с.: А Vmegap он в США, да и судя по его постам, побывал в горячих точках, хотя про его габариты ничего сказать не могу, фото не видел.

Хотя судя по тому, что даже Пелвис рядом с вами (Alex88) выглядит реально "мельче" (Олег, не обижайся :) ), то вряд-ли Vmegap будет крупнее вас.

П.с. 2.: В номинации "лучший ваш друг" победил Sunsy007, он реально предложил выход.

Воистину Воскресе! С праздником, православные!

Плиз, не надо треша... домены пустые.. новые... не по недвиге, без сайта... ну что такое...

Да, это он, всем ПАСИБА :)

Ладно, уточню... имя не имеет значение, главное чтобы отстоянный был домен, плюс беков 5о-6о... и тематика соответствовала

Красивые не нужны!

Алексей Краснов:
Первый ход черными с ладьи?))

он просто партию "проиграл" в обратном порядке, вот и все.

burunduk:
Львович, есть такой ресурс www.molotok.ru выстави там в разделе :) с условием самовывоза

Дык, стиралка не его, он только фотографию разместил и продать предложил.

burunduk:
Sim, в качестве кого? 😂

Sim, он и в аФрике Sim.😂

Sim:
Даже интересно стало: реально ли организовать на зоне бригаду фрилансеров-копирайтеров?

... вместо модера - надсмотрощик

... вместо бана - карцер

... вместо замечания - удар ПР по башке

Львович:
а вот мониторы не берут, кстати, там кто-то спрашивал, что за монитор?

у мню 15-ку ctx забрали за пяцот рублей... сам не поверил... думал если не купят, разобью ради удовольствия... давно хотел трубчатый монитор разбить молоДТом :)

Всего: 9506