Сегодня смотрю - левых нет....
небоян, в жизни правда в большинстве случаях возвращаются к первоначальному варианту
там запрос типа: иcкyccтвеннoe деpевo для тoчения кoгтeй кoшки
Я писал, что могу найти этот сайт так в последнем пункте, но вопрос: зачем это делать!?
p.s. с клиентом договор на позиции, а не на траф по этому проекту.
Эх... понятно.. давайте по порядку:
1. хостинг -цел
2. позиций в выдачи по левым запросам - нет
3. текста с левым запросом на сайте нет
4. ссылок с левым запросом на сайт - НЕТ! Проверил через конструкцию "слово№1+слово№2" - выдало вообще два сайта, на которых ссылки на мой нету
5. в источниках трафика левых сайтов нет.
А запросы есть....
Правда есть такая особенность: задаешь в Яндексе запрос - сайта в топ нет, а делаешь расширенный поиск, указываешь свой сайт - находит, правда подсвечивает только часть запроса - левого слова там нет!
позиции проверял - левых там нету!
Думаешь он самолично рисовал? ;)
личное лучше на люди не тащить. Депресуха пройдет, а о том, что всем рассказал будешь жалеть!
+1 в мо так бывает продают.
ну да, типа отобьют комуналку и убьют квартиру, потом в ремонт и мэбэлъ вложишь раз в 10 больше.... еще и холодильник упрут.