Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
KosoyRoman:
ссоори 100*100

Да, она, теперь на мыло info-user@mail.ru на прозрачном фоне и номер кошелька!

Вопрос закрыт!

Огромное спасибо за помощь!

KosoyRoman:
так получше будет

Да, так лучше всего, только не пойму, почему появились черный и белый цвет, должно быть только красный и синий!

Пы.сы. еще раз: за работу взялся "Незнайка"!!!

Об этом писал вверху на этой странице.

2Heads:
Пойдет ?

Если -да. Отпишитесь в ПС. Есть вариант доработки его(ну не стал пока. А вдруг не понравится..чтоб время не тратить попусту ))

Размер 100 на 100 здесь

[ATTACH]16972[/ATTACH]

Не совсем!

1. Размер картинки (шарика) 100х100, а у вас получилось, что шарик меньше.

2. углы надо сделать закругленные

Короче, вот считай нарисовал схематично, только надо сделать красиво!

[ATTACH]16973[/ATTACH]

П.с.

Незнайка взялся нарисовать, жду рузультата

gif prinneeer.gif
Barkoff:
Бесплатно ;)

Концы должны быть закруглены, а не отркыт.. круг должен быть полноценный....

neznaika:
Этож пепси!

Во, то что нужно, только уберите лишние области и пишите в личку номер кошелька

Fr3d:
//

[ATTACH]16967[/ATTACH]

Хм... это мой рисунок... зачем вы его еще раз запостили?

sss:


такую?

Нет, в середине должна быть объемный изгиб, как в примере, только более пропорциональным он должен быть (симетричен что сверху, что снизу), и верхни и нижний угол должен быть закруглен.

Видете, в моем примере вверхняя часть изгиба немного шире, чем нижняя, а должны быть одинаковые.

отвечая думая - получил чукчу, отвечаю выбирая один и тот же пункт получил 4 клас

pelvis:
Рома, запятая где? А то многозначно выходит :)

хотелось по-быстрее написать, вот и забыл воткнуть!

Но править не хочу, пусть сохраниться аФторская пунктуация :)

burunduk:
интересно кто кроме меня не захотел таскать Тигру за хвост?

Психо, кто же еще :)

По моему ответ очевиден :)

Всего: 9506