Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
pelvis:
Рома, почему на прошлые шашлыки не приехал?

У меня была индивидуальная программа :)

Jackyk:
Ром, здорОво! Вот не было тебя в Курилке много дней, люди по тебе соскучились, вот видят тему - епишкин свет, ты! Ну надо же, радость! Захожу, а ты тут чужих Тигр за хвосты дергаешь. Чегой-то тебя угораздило вдруг?

Привет, Жень!

Да... труд сделал из обезианки чИловека, а работа сделала из него лошать :)

Решил хоть как-нить себя развлечь... смотрю Тигра в аське, думаю дай-ка за хвост потаскаю, а чтобы не скучно было, вот решил с однофорумчанами поделиться :)

Тигра:
Вот-вот, присоединяюсь к вопросу.
А то как моё честное имя склонять - так он всегда тут как тут, а как на шашлыги - так ищи-свищи. Непорядок.

Дык... вы собираетесь тогда, когда уже у мню планы есть индивидуальные, я же невиновааат.

Psycho:
Кролик, будешь вые...живаться, сотворю из тебя рагу. В пропорции один к одному. С лисой. ;)

Немедлянно удалите флудеров из темы, мешают только делом занимаца!

Asklepiy:
Думаю, что Психо не оценит ;)

Если тигру не боишься, то психу тем более :)

Ага, он, а русский вариант его интересно есть?

Лично обращался, отличный дохтор и берет гораздо дешевле, чем в платных - мышой по докторы тынц

Гнилое яблоко - не тошни меня маруся

Vestalka:
вопрос не о темах, а о поведении и отношении к автору-девушке сильного пола.

Если есть оскорбления - к модеру, если нет, то проглотите как должное, новичкам всегда тяжело.

Калинин:
Подмышки осмотреть?

Боже мой.. .наверно я гееей... я их брею регулярно... позор... какой позор...

Настоящий мужик должен не брица, не стричся, не умывать, не мыться и пахнуть гавном.

C днем Победы!!!

мартышон:
Klopopryg, "кое-кому" пламенный привет! :)

"Кое-кто", если не найдет куда его деть, понесёт туда, откуда взял...

Если бы животинка была постарше, можно было б в собачью комунну сдать, но малого нельзя... загрызут :(

Всего: 9506