У меня была индивидуальная программа :)
Привет, Жень!
Да... труд сделал из обезианки чИловека, а работа сделала из него лошать :)
Решил хоть как-нить себя развлечь... смотрю Тигра в аське, думаю дай-ка за хвост потаскаю, а чтобы не скучно было, вот решил с однофорумчанами поделиться :)
Дык... вы собираетесь тогда, когда уже у мню планы есть индивидуальные, я же невиновааат.
Немедлянно удалите флудеров из темы, мешают только делом занимаца!
Если тигру не боишься, то психу тем более :)
Ага, он, а русский вариант его интересно есть?
Лично обращался, отличный дохтор и берет гораздо дешевле, чем в платных - мышой по докторы тынц
Гнилое яблоко - не тошни меня маруся
Если есть оскорбления - к модеру, если нет, то проглотите как должное, новичкам всегда тяжело.
Боже мой.. .наверно я гееей... я их брею регулярно... позор... какой позор...
Настоящий мужик должен не брица, не стричся, не умывать, не мыться и пахнуть гавном.
C днем Победы!!!
"Кое-кто", если не найдет куда его деть, понесёт туда, откуда взял...
Если бы животинка была постарше, можно было б в собачью комунну сдать, но малого нельзя... загрызут :(