Ольга привет, рад видеть тебя в этой теме, знал (готов был поспорить), что мимо не пройдешь, не бросишь в затруднительной ситуации :)
Ой... проговорился... а костя заметил и спалил....
Хватит офтопить, есть чего по делу, мм? ;)
Про президентов уже попробовал...
у меня такое чувство, что роботы обходят регистрацию... и делают это не через регистрационную форму... может в 3.6.8 хрумер дырку нашел?
Люд, привет!
С возвращением... давно меня тут не было, но вижу что ты вернулась :) (СКУЧАЛ, ОЧЕНЬ, ЧЕСТНО!)
Что такое банифации?
Делать все самому не выход... будет лежать телевизор, смотреть диван.
да, не помогло :(
P.s форум вобла 3.6.8
По ходу достойного ответа нету... грустно :(
Личный пример только хуже - раз у тебя хорошо получается, то тогда ты и делай
Не про еду речь
Нет... не работа, речь идет о домашнем быте.
П.с. зайчик слегка подрос и изменился ;)
И все то ты знаешь... ;)