Здрасти-приехали... Победитель ЙА, 6666 об этом объявил!
Не надо толкаться, не в метро ☝
Ха, я еще скромный оказался, 10% попросил, тут народ сразу половину требует!
Прости, Бронза, но 2-ой, это 1-ый кому не повезло. Победитель всегда один! Так что он будет пить АДЫН!---------- Добавлено 05.06.2013 в 11:03 ----------
В следующем конкурсе. Если народу так понравилось, то надо устраивать целый цикл.
Эээээ не надо выдавать свои ошибки за преднамеренные действия, нас не обманешь!
Лучший подарок тот, который сделан своими руками.
Я сам в фотошопе ножницами вырезал, клянусь всеми богами! (есть исходники).
Можно распечатать один раз и повесить на стену, а вот 2-ой, 3-ий и далее экземпляры будут считаться копиями и уже никакой духовной ценности не представляют.
Так что береги первую распечатку ☝
Конечно!
Барабанная дробь...
[ATTACH]124591[/ATTACH]
Да, теперь осталось поделиться с победителем (10-20% от суммы выигрыша) и тогда вообще все почестному будет :)
P.s. Денис мне чуть ли не открыто говорил, что надо ставить на себя, но я был уверен что незнайка победит. Эх... Люся с толку меня сбила, хитрый ход.
http://finam.fm/archive/64/ - вот это очень советую
В России мораторий на высшую меру наказания.
P/s перегородка классно получилась, жаль фото темное очень.
С человеком, который ему принес 666 рублей.
Я, например, делюсь с теми, кто мне клиента подгоняет от 10 до 25% ежемесячно отдаю и всем хорошо и все довольны.
P.s. а на себя кто-нибудь поставил?
читаю топик, такое ощущение, что часть людей дралась лишь в мортал комбат.
Некоторые вообще считают, что можно руки скрючить и невидимая молния, как у райдена получится.
Ребята, будьте реалистами, все эти теории до первого подзатыльника!
Уф... всех порвал.
Несколько слов от победителя:
Победа мне далась нелегко, пришлось приложить максимум усилий, но в итоге, прорвавшись через эти чертовски сложных 18 страниц, мне присудили первое место.
Чертовски рад!
T1sha - делись выигрышем ☝
В течении 5 лет нарабатывал этот удар, в спаринге или на соревнованиях отлично работает, через некоторое количество ударов подвижность противника падает, но чтобы сломать ногу, нужно чтобы он ней твердо стоял, а попасть надо точно в коленный сустав. В жизни не видел чтобы ломали, только на ютубе.
Хасиков, большой их любитель, но и он не может одним ударом вырубить. Ну не стоят оппоненты по стойке смирно и все тут.