Как найти потерянный телефон

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#41

afonik, блин, это даже круче чем просто продать найденный телефон ) буквально бизнес )

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#42

ШАНС-ON, да, у нее был крутой по тем временам смартфон. Но денег она в итоге отдала как за несколько таких. :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#43
afonik:
У меня знакомая так потеряла телефон. Нашли через через кого-то точное местонахождение, подъехали с крутыми мужиками, навешали новому владельцу люлей. Тот втихую вызвал ментов, ребят закрыли. Потом отдали круглую сумму, чтобы выпустили и дело закрыли.

я и говорю - дешевле новый купить!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#44
ШАНС-ON:
afonik, блин, это даже круче чем просто продать найденный телефон ) буквально бизнес )

скоро мануал в инфопродуктах появится 😂

По теме, 2 телефона уходило, распечатка со звонками, новыми симками, которые вставляли и адресами пребывания обошлась в 12$

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#45
Amigochief:
По теме, 2 телефона уходило, распечатка со звонками, новыми симками, которые вставляли и адресами пребывания обошлась в 12$

А сколько вернулось обратно?

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#46
ШАНС-ON:
А сколько вернулось обратно?

телефонов? 0 😂, одного нового владельца вызвонили, пришел мент. Перед этим заяву писал в милиции, походу они его сами и нашли но отдавать мне не сочли нужным, сначала он у гаишника оказался потом у участкового, который слёзно доказывал что он его утопил в унитазе.

Со вторым похожая ситуация. Та и телефоны не шибко дорогие были. А распечатку через знакомых получал.

Первый искал только из-за того чтоб узнать кто его стянул, потому что кто со своих...

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#47

Я айфон один раз вернул. ))) Но хозяйка оказалась пьяной толстой дурындой. ))) Наверняка уже опять потеряла его.

Подпись ➤
Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#48

В общем написали заявление, приняли без проблем, так и написали ПРошу помочь в розыске утерянного телефона...

Дядька полицейский попался на удивление позитивный, говорит шансы есть

---coming soon---
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#49

с юмором оказался мужик

VK
На сайте с 06.03.2013
Offline
3
#50

смотря кто найдёт. Если только для продажи то может впихнуть кому-то телефон. А если какой-то информатик будет, может ли что-то сделать чтоб затереть имей?

Лучшая Хербал партнерка - Cash in Pills. Высокий конверт
(http://www.cashinpills.com/")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий