Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
ETNO:
в какой-то мере да. Вспомните школьные драки, если побеждаешь ударом по яйцам, то не считается как бы.

в школьной драке победа засчитывалась даже за простой шлепок по хлебальнику, от которого синяка не оставалось.

Мы говорим про улицу, про реальные ситуации, где просто боль чаще всего не останавливает, а только злит нападающего.

так, игрища, чувак стоит как надо, а сгибается после 2-3 удара только.

а вот что-то на реальное похоже, но пьяное вдрызг

ну так почему же в реальности все целят чаще в голову, а не между ног?

лучше же применять то, что мегаэффективно или народ у наго благородный такой?

уж полночь близиться, а германа все нет.

linkfarm:
что делать с твоими ночными загулами?

2 варианта:

1-ый разойтись раз и навсегда.

2-ой мириться с ними, ругаясь и временно расходясь для проформы.

linkfarm:
Скажи: нужны измены?

Если они есть, значит это кому-нибудь нужно!

Urbanoid:
Такова политика сапы относительно взрослой тематики и ничего плохого в этом нет.

Вообще-то они даже допускают адалт тематику и ненормативную лексику, достаточно только снять галочки, если кто не заметил!

даже не енротика :)

клуб знакомств, а его видимо приравняли к прости... ции, видимо глубоко не вникали.

у меня отличная площадка не ГС, просто тематика +18, не порно.

ETNO:
а как же удар по яйцам? Мегаэффективен, в 100 раз лучше

Сколько видел драк, сколько на ютуб смотрел, сколько знакомые рассказывали, считанные случаи когда просто попали, больно, неприятно, но противника не сложило пополам. Надо четко попасть, причем достаточно сильно, а небольшой поворот корпуса и мимо, в ответку залепят дай боже.

Видел клубы бапской самообороны, где учат бить исключительно между ног, но чтоб это хоть одну спасло от насилия - не слышал. В теории хорошо, на тренировке замечательно все выходит, а вот нападающий ну никак не хочет вставать в стойку кибадачи и ждать когда ему залепят.

Cell:
Я вам могу отвечать "да" или "нет" лучше любого шара.

Спрашивайте.

Тогда попробуй ответить на вопрос:

Знают ли друзья о твоей гомосексуальной ориентации?

P.s. не всегда можно ответить да или нет 🚬

6666:
Redbaron_chaos, нет. Могу подогреть интерес на последнем круге, сообщив, что основной критерий - способность к п**********ю

Ну тогда полюбому незнайка заслужено выиграл!+

p.s. хоть раз в жизни за это деньги получит.

Всего: 9506