да понятно, я читал, народ пишет - получаешь психологическую травму несовместимую с жизнью.
так ты не теряйся, чувствуешь опасность - кидай гранату и беги!
Кстати, а чтобы так тонко чувствовать "АХТУНГИ", это учиться надо или от природы дается?
и от Redbaron_chaos
нет тянет (10 не тянет)
Так народ, веселье продолжается, я нашел его жену. У нее тоже блог есть!
Два сапога - кеды!
и сестра, по ходу...
эт точно - деду любят как меня и незнайку вместе взятых, судя по опросу
Аминь!
Денс, за что ты его так ненавидишь?
Bronza, скажу коротко: Тишка жадный, денег не даст!
я и говорю - дешевле новый купить!
Купить новый!