Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

на приеме у врача-психиатра: - А зачем вы, батенька, все время свистите и в ладоши хлопаете? - Крокодилов отгоняю! - Крокодилов? У нас, в Мурманске? Оригинально... Их же здесь нету! - Так потому и нету!

---------- Добавлено 09.01.2014 в 13:44 ----------

Львович:
Давно уж пора. Кстати, на летние игры страна-кандидат уже определена или нет? А то Салехард нормально подходит. Или Норильск.

А как насчет Верхоянск, славный город, там до -69 бывало, -40...-50 - нормальная температура.

---------- Добавлено 09.01.2014 в 13:46 ----------

Redbaron_chaos:
Думаю в Волгограде не из-за экономической выгоды ЖД вокзал и электричку взорвали.

Да!? а тогда какая причина?

Люди, что за параноя, какие нафиг теракты? Во время олимпиады были когда-нибудь они? Город закрыт со всех сторон, ни въехать ни выехать нельзя. Сотрудников МВД, ФСБ, ФМС и пр. чуть ли не 1/10 от всей толпы.

Кто-нить из вас ездил вообще в сочи!? Там пост есть, в горах, мимо которого не проедешь, еще летом едешь, а на тебя 4-5 мен... ой... полицейских смотрит, если хоть у одного возникнут малейшие сомнения, останавливают, досконально обнюхивают и перетряхивают. Причем, знакомый говорил, что там профи работают, у них чуйка офигительная, сразу видят кто в море полоскаться едет, кто работать, а кто мутный тип.

И потом, кому нужно устраивать бабах, если в этом нет экономической выгоды!?

Wo1chenok, вот правильно яндекс сайт не любит.

битые ссылки на гл. странице http://igosu.ru/c50-ts.html

страницы с одной уникальной строчкой http://igosu.ru/c50-98.html и таких несколько тысяч

Гугл тоже сайт не жалует, 400 с хвостом страниц. Чего в индекс засунуть собрался!? запрещай к индексации мусор.

fable543:
В связи с воровством контента хочу запретить копирование контента путем выделения текста, вызывать контекстное меню и копировать текст или любое другое содержимое сайта.

Решение давно найдено... или ты в WM сайт по религиозным соображениям не размещаешь!?

[ATTACH]131418[/ATTACH]

jpg Untitled-1.jpg
CopySeo:
Есть сайт - контент копи-паста, работают парсеры и в день собирает по 200 статей с 50-60 источников (не надо в меня кидать камни и говорить, какой я нигодяй и т.д.)

Если в день 200 статей, в месяц 6000, в год 73.000 статей. Вопрос, а как вы на сайте их выкладываете, в одну помойку сливаете или все сортируете по соответствующим разделам, делаете удобную и понятную навигацию и все по теме!?

Если да не не поставил сапапомойку, то живите спокойно.

Если нет, иди ставь чайник, жди АГС-40 на чаёк!

lma:
Для я-директа лучше всего .РФ
Если у вас сайт компании и хотите сразу получить клиентов, берите домен "ключевой запрос" в зоне .РФ и в директ.

Ответ из серии: я не знаю по теме вопроса, но хочу что-нибудь сказать. Ты вопрос ТС читал!? Он вот так звучит, какой в попу директ!?

Правда ли, что доменная зона сайта зависит на индексацию раскрутку и траст сайта

Посмотри статистику, что Обезьян привел, 36% прирост в "ру". Думаешь "миллиард китайцев ошибается!?"

ШАНС-ON:
Они сдали не по 1000, а по 2500 :)

токма в мечтах! ;)

кстати, забыл про инет написать, он там был, причем нормальный и анлим!

ШАНС-ON:
Бак-посев из задницы сдавать у кассы не надо?

там_и_так_НАСРАНО!

awasome:
отдыхающим от этого вряд ли какой-то плюс, учитывая и так заоблачные цены, которые теперь наверняка увеличатся за счет тех же "дороги, фасады домов, бассейны и прочее".

так отдыхающие поедут в другое место и тот, кто будет ломить, останется неудел. Летом был в лазаревском, мне все говорили, что за 1000 р/сутки снять 2-х местник с кондером, видом на море, парковкой и с/у, да еще на 3-ое суток - НЕРЕАЛ! А я легко нашел. Те, кто жадничали, остались без денег.

Оксиген:
есть люди, живущие в Сочи - спросите у них, пусть подтвердят

молчат однако

Львович:
И судя по форумам Волгограда, то тишина, тема терактов вообще никого не интересует

+1

foxi:
полюбому путен не усмотрит и бахнут.

уже 52 млрд. бахнули, думаешь еще бахнут?

ШАНС-ON:
в Казани вообще 20 было, если вдруг не дай бог из дома выйдешь во время универсиады.

ужас, но только в казане в 5 раз народу меньше, и таки столица, +универсиада и сколько там отслюнявили бюджет, во сколько раз он меньше!?

п.с. на время олимпиады койка стоит 4 т.р., я в шоке.

НЕТ, это деньги!

Как проверить, сколько и на что было потрачено!? Списывается просто: на борьбу тероризмом

Всего: 9506