Олег, да кто спорит, на игры поедут, народ на форумах пишет, что за 20 т.р./сут. уже не могут найти жилье. А вот потом, когда цирк уедет, гирлянды и шарики снимут...
Какой смысл ехать снимать за дорого, если на побережье полно других курортных городов и кстати, они ближе. Только если на коньках или лыжах покататься... Но на море обычно едут за морем, как-то логичней.
будет дорого, народ не поедет
не хотел тебя зацепить.
Про сочи, читал и плакал:
http://sochi.com/news/?id=55419
Оксиген, т.е. сам не знаешь сколько они получают!?
p.s. зарплата от 520 долларов, для студента вполне сносно.
P.s. давно хотел спросить: почему ты так ненавидишь москвичей?
Нет, сколько?
И сколько у них стоит купить квартиру и сколько уходит на питание, одежду и пр.?
Да не то что порвал. а просто распылил в мелкую крошку....
[ATTACH]131733[/ATTACH]
http://news.mail.ru/politics/16545871/?frommail=1
Так то...
[ATTACH]131730[/ATTACH]
[ATTACH]131699[/ATTACH]
Во, так лучше...
напиши просто