Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
pelvis:
Рома, в вувузелу подуть поехало сколько? А там ведь вообще бандитам платили люди чтобы могли выйти просто в город подышать. И цены там были ни разу не детские.

Олег, да кто спорит, на игры поедут, народ на форумах пишет, что за 20 т.р./сут. уже не могут найти жилье. А вот потом, когда цирк уедет, гирлянды и шарики снимут...

Какой смысл ехать снимать за дорого, если на побережье полно других курортных городов и кстати, они ближе. Только если на коньках или лыжах покататься... Но на море обычно едут за морем, как-то логичней.

будет дорого, народ не поедет

Оксиген:
Дурак что-ли? Даже ты, со своими, подчас абсолютно идиотскими высерами, не вызываешь у меня ничего, кроме удивления. Максимум на что можешь расчитывать - это полное безразличие.

не хотел тебя зацепить.

Про сочи, читал и плакал:

максимальная цена за ночь в двухместном номере двухзвездочного отеля — 4,6 тыс. рублей, а в трехзвездочном отеле — 5,8 тыс. рублей.
Цены в сочинских кафе и ресторанах уже сейчас приближаются к московским. Бизнес-ланч здесь стоит от 60 рублей (сеть «Рис») до 250 (пиццерия «Адриано»).
Разброс цен колоссальный. Сейчас сочинцы сдают жилье по цене от 2 тыс. рублей за человека до 50 тыс. рублей, говорит «Русской планете» риелтор Дмитрий Васохин. И так как предсказать спрос, по его словам, в данный момент невозможно — неизвестно, сколько людей приедут на Олимпиаду, — непредсказуема и цена на жилье в феврале.

http://sochi.com/news/?id=55419

Оксиген:
Знаете сколько персонал в турецких и египетских отелях получает? За такие деньги ни один россиянин работать не будет.
Klopopryg:
Нет, сколько?
Оксиген:
Завидуете египтянам? Смотрите, мечты ведь сбываются!

Оксиген, т.е. сам не знаешь сколько они получают!?

p.s. зарплата от 520 долларов, для студента вполне сносно.

P.s. давно хотел спросить: почему ты так ненавидишь москвичей?

Оксиген:
Знаете сколько персонал в турецких и египетских отелях получает? За такие деньги ни один россиянин работать не будет.

Нет, сколько?

И сколько у них стоит купить квартиру и сколько уходит на питание, одежду и пр.?

Redbaron_chaos:
Там помимо гостиниц и комплексов много чего еще понастроили, Сочи как бы не маленький.
Кстати, вижу вы москвич, для кого у вас в городе гостиницы и развлекательные комплексы построены? Кто их посещает? Туристы? Просто интересно...
В нашем селе нет такого(

ПыСы
Окосел, с Москвой попутал, это Klopopryg москвич.

Да не то что порвал. а просто распылил в мелкую крошку....

[ATTACH]131733[/ATTACH]

jpg Untitled-3.jpg
Путин: Коррупции при подготовке к ОИ-2014 не было, было удорожание строительства

«Каких-то крупных, крупномасштабных коррупционных проявлений в рамках реализации сочинского проекта мы пока не видим. Есть то, о чем я уже сказал, есть попытки исполнителей, подрядчиков завысить цену. Но это, повторяю еще раз, во всех странах мира происходит… Если есть объективные данные (о коррупции), дайте нам их, пожалуйста, как можно быстрее. Пока их нет, никто не дает», — заявил Путин в интервью российским и иностранным СМИ.

http://news.mail.ru/politics/16545871/?frommail=1

Так то...

[ATTACH]131730[/ATTACH]

jpg -JXlYUNg9qk.jpg

[ATTACH]131699[/ATTACH]

Во, так лучше...

jpg Untitled-1.jpg
RootX:
Как вариант можешь попробовать просто примотать скрепками )

напиши просто

топик нечАтал, многобукв
Всего: 9506