Во, у меня идея ☝
Покупаем машину за 1.000.000 руб. под 6% годовых, тут же продаем её и полученные деньги кладем под 11% годовых. Получаем 5% чистой прибыли, т.е 50 т.р.
Кто не знает, ПТС надо сдать в течении 10 дней, за это время то можно продать авто.
Ну как, пошли делать бизнес?
т.е. банк тебе еще и платит? Может просто папа владелец банка и отсюда так все солнечно ;)
Хорошо, хочется жить с иллюзиями, ради бога.
Правда, даже их сайт говорит обратное http://mkb.ru/facility/private_person/calculator/credit_calc.php
Кому будем верить?
Ну что, накаркали... началось
http://hotsport.ua/ru/olimpic_games/sochi_2014/zimnei-olimpiade-v-sochi-grozit-terakt-mok-poluchil-pismo-s_1390389312.html
давай я тебе время сэкономлю. Как хочешь крутись, что хочешь ищи, но меньше чем 33% годовых ты не найдешь. В банках не дураки работают и какие бы красивые % тебе не рисовали, все равно меньше 1/3 с тебя не возьмут. Путь это будет обслуживание счета, страховка, обязательные доп.услуги, все-равно как назови.
Тот, кто придумывает программы кредитов:
Задача №1: взять не меньше 33%Задача №2: показать как можно меньший % заемщику.
Готов отдать минимум треть - дерзай, нет, можешь даже не искать, не найдешь, не ты один умный, зайди в любой банк, посмотри на очередь по погашению кредитов, там все с унылыми лицами "умные" сидят.
Звиздёшь! Хорошо, если реальный будет в районе 30-35%.
я бы с этим поспорил.
Тогда местных всех выселят - 100%
так сеошники, прогнозы строим :)