а меня "ё" постоянно тормозит, просто в панику из-за неё впадаю:( если... вот в жизни почти не печатаю её, а тут нельзя заменить на "е" - ошибка.
Сейчас мерил или примерно 300? Пошел бить рекорд!
Там обычный русский язык на котором мы все говорим, без спецтерминов. Не надо искать оправданий :)
неплохо это 400+
это наверное одной рукой и повернувшись спиной!?---------- Добавлено 31.10.2014 в 13:06 ----------
Можно выбрать понравившийся и тут показать лучший результат, кто мешает!?
Где там наша мадам, которая 400 била интересно узнать, сколько сейчас у неё?---------- Добавлено 31.10.2014 в 13:07 ----------
Разница в 50 знаков - ощущается по скорости и чтобы "допрыгнуть" надо потренироваться.
Эту фразу может произносить только великий 6666 и Ко☝
А смеяться над ошибками в объявлении?
Уже мне Дмитрий помог сделать с аяксом рабочий, поздно :)---------- Добавлено 27.10.2014 в 13:41 ----------
Ну спорить можно долго... но что-то не видел я доказательств 100% или что-то пропустил?
главное чтобы не прозвучало "шестерых" ☝
c AJAX у меня что-то не получилось...