Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Diversant:
запятая - все ошибки из за нее после слова жму пробел автоматом вместо запятой

а меня "ё" постоянно тормозит, просто в панику из-за неё впадаю:( если... вот в жизни почти не печатаю её, а тут нельзя заменить на "е" - ошибка.

lusan:
У меня юбилей в этом году, 10 лет, как соло пройдено полностью. Без троек :)
А скорость 300. В быту хватает более чем.

Сейчас мерил или примерно 300? Пошел бить рекорд!

VoV@:
В таких тестах не учитывается особенность набора текстов специалистами разных профессий.

Там обычный русский язык на котором мы все говорим, без спецтерминов. Не надо искать оправданий :)

altezzik:
251, а я думал, что плохо печатаю.

неплохо это 400+

Linux:
У мну 75 см.

это наверное одной рукой и повернувшись спиной!?

---------- Добавлено 31.10.2014 в 13:06 ----------

RUPak:
191, но тест бредовейший - в одном тексте куча ковычек, скобок, специфических названий, а в другом запятых даже нет почти.

Можно выбрать понравившийся и тут показать лучший результат, кто мешает!?

Где там наша мадам, которая 400 била интересно узнать, сколько сейчас у неё?

---------- Добавлено 31.10.2014 в 13:07 ----------

Nidora:
Прикольный сайтик. Я немного не дотянула - 243 зн/мин.

Разница в 50 знаков - ощущается по скорости и чтобы "допрыгнуть" надо потренироваться.

romancher:
Тётьге есть, где сизьге?

Эту фразу может произносить только великий 6666 и Ко☝

А смеяться над ошибками в объявлении?

palladin_jedi:

Уже мне Дмитрий помог сделать с аяксом рабочий, поздно :)

---------- Добавлено 27.10.2014 в 13:41 ----------

sear4er:
Из лесу вестимо?

Ну спорить можно долго... но что-то не видел я доказательств 100% или что-то пропустил?

wano-moroz:
slavegirl, в вашем случае хотя бы маловероятен вариант что прозвучит фраза "я после шести не моюсь" :)

главное чтобы не прозвучало "шестерых" ☝

burunduk:
а прочитать до конца? :)

c AJAX у меня что-то не получилось...

Всего: 9506