Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
sPoul:
Чем плохо?
http://www.unmedia.ru/sokrytie-ssylok.html
Только сам скрипт вынести в файл в папку, закрытую изначально через robots.txt от ботов. Об это также здесь http://devaka.ru/articles/hide-links-from-google и здесь http://alaev.info/blog/post/4042

Там в тексте все-равно присутствует адрес сайта, только "a" и "href" заменили на "i" и "title". Даже если адрес и не ссылка, поисковик все-равно его чекнет.

И кстати, один из авторов признался, что метод то не совсем белый, а в одной из веток пользователь написал, что попробовал так спрятать и улетел с ТОП10 далеко за ТОП100...

Вот этим то и плохо.

+1, но это относиться к любому смарту

seobud:

Ры.сы. про дырку [:\||/:]

В суде слушается дело о попытке изнасилования. В свидетели записали старушку. Судья:

- Бабуля! Расскажите, как все было, что вы видели?

Старушка:

- Вышла я во двор по малой нужде. Не помню, побрызгала али нет. Кажется, побрызгала: Нет, нет, не побрызгала, не помню что-то.

Судья:

- Бабуля! Сходите побрызгайте, а потом все расскажете.

Redbaron_chaos:
Укради, займи...но купи Айфон 6+! Будь мужиком!!!!

Так, экстремисты... *строго так*... А НУ... КЫШ ИЗ ТЕМЫ!!!

awasome:
А если не понравится? Жалко 30 штук.

жалко (32 тыщи раз жалко)

NicAn:
Klopopryg, бери айфон 9 Plus сразу:

Не охота с мелочью связываться, ройся, ищи такого дрища в кармане... я нормальный размер выберу:

anebilitsa:
Один законотворец фотографирует другого во время активной фазы голосования

Фотошопист лентяй!

Найди 10 отличий!

[ATTACH]137901[/ATTACH]

jpg gonevo.jpg
awasome:
Поэтому сразу купил?

давно хотел попробовать, но 5-ый брать как-то не комильфо, когда уже 6-ой есть.

Евген:
ну кто бы сомневался :D

Я не огрызкофан и всегда к нему относился скептически, написал впечатления. Кстати, греется он сильно, руки можно легко греть.

Вести с полей... в живую оказался лучше, чем на картинке (не совсем лопата), но скользкий... зараза, несколько раз чуть не поронял. Ушка для шнурка нету. И это требует мамо-сим... зараза, обрезать обычную не получилось, пришлось в мтс сгонять. Активация - это песня... думал разобью... реально тонкий, камера понравилась, звук тоже. Но 32 косых... кхм... не знаю.. не стоит, больше за имидж и окурок огрызок.

Всего: 9506