А ТО, Бардо-поучитель на второй странице сорвался только пока без (.)(.)
Предлагаю следуя традициям форума не засчитывать.
вот она (ну чтобы не листать)
По сабжу, ТС, ты с какой целью топик создал, чего хочешь или на СЕ девушек постарше ищешь, так они тут есть .... тётя ИИииииирраааааааааааа.... ответе молодому человеку на его тягу к прекрасному, наставьте на путь истинный.
3 года назад подумывал купить в одном курортном городке квартиру за 1.2 мульта в новострое, до моря 7-8 минут. Правда не сочи, по прохладней чутка, но с июля по середину сентября море 23-26.
П.с. не купил, поговорил с местными, они сказали, что как сезон кончается, то город вымирает практически, делать НЕХ НЕЧЕГО! А комуналку плати и думай - взломали её али нет. Проще приехал, отдохнул, уехал.
ты зайди её/его (склоняюсь больше, что она, это он) форум посмотри... там такое жёское кхе... кхе... что я даже не знаю... что и думать...
А где host?
И как сказал бы Денис: без фото - недействительно!
Когда это я программистом стал!?
p.s. хотя... тут сеошников как в мск москвичей... *обречённо вздыхая*
Да, пасиб огромное, забыл про него :)
воспоминания нахлынули или фантазия разыгралась? ;)
Найдёт он выход, 100%, на надо за него переживать.
гаумном можно назвать любой предмет искусства... сказать... фи... железка покарёженная... да ещё и со стекляшками... бээээээээ
по сабжу: раздел кроме "юмор", называется еще и "картинки", а фотки зачётные, пеши исчо!
+1, разобьёт он ему бутылку....
[ATTACH]138869[/ATTACH]
(10 жизненных)