Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
6666:
Фоты девушек уже были?

А ТО, Бардо-поучитель на второй странице сорвался только пока без (.)(.)

Предлагаю следуя традициям форума не засчитывать.

вот она (ну чтобы не листать)

По сабжу, ТС, ты с какой целью топик создал, чего хочешь или на СЕ девушек постарше ищешь, так они тут есть .... тётя ИИииииирраааааааааааа.... ответе молодому человеку на его тягу к прекрасному, наставьте на путь истинный.

sear4er:
zomorg, Там в большинстве случаев развод, вот сейчас смотрю квартиры по 1.2-1.5 мульта прямо у моря в центре ... бред какой-то (даже с ремонтом есть).

3 года назад подумывал купить в одном курортном городке квартиру за 1.2 мульта в новострое, до моря 7-8 минут. Правда не сочи, по прохладней чутка, но с июля по середину сентября море 23-26.

П.с. не купил, поговорил с местными, они сказали, что как сезон кончается, то город вымирает практически, делать НЕХ НЕЧЕГО! А комуналку плати и думай - взломали её али нет. Проще приехал, отдохнул, уехал.

Geers:
Ну когда склеют ваш сайт, тогда понадобится стопро. ;)

ты зайди её/его (склоняюсь больше, что она, это он) форум посмотри... там такое жёское кхе... кхе... что я даже не знаю... что и думать...

А где host?

И как сказал бы Денис: без фото - недействительно!

slavegirl:
"Чёрный" юмор из собственного опыта. Нашла у себя 2 года назад, до сих пор храню.

Слава Шевцов:
бери Клопопрыга - он программист

Когда это я программистом стал!?

Встречались мне люди, которым говоришь: "Я SEO-шник, сайты двигаю".
А они в ответ: посоветуй ноут, сейчас хотим технику обновить!

p.s. хотя... тут сеошников как в мск москвичей... *обречённо вздыхая*

Да, пасиб огромное, забыл про него :)

lehase0:
Обидно было бы проснуться первым тому кто в мусорке, так как вылезти он не сможет сам, а друг еще спит! Да и до пива не дотянется... А если в туалет!? Капец🤪

воспоминания нахлынули или фантазия разыгралась? ;)

Найдёт он выход, 100%, на надо за него переживать.

Geers:
Ну хорошо, у всех вкусы разные, для одних это шедевры фотографа, для других гаумно. :)

гаумном можно назвать любой предмет искусства... сказать... фи... железка покарёженная... да ещё и со стекляшками... бээээээээ

по сабжу: раздел кроме "юмор", называется еще и "картинки", а фотки зачётные, пеши исчо!

awasome:
Он притаил обиду.

+1, разобьёт он ему бутылку....

[ATTACH]138869[/ATTACH]

(10 жизненных)

jpg Untitled-1.jpg
Всего: 9506