Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Сайт-билдер:
С 17 лет почти каждый день висел на турнике(до 2 минут). Прибавил в росте 3 см за 2 года.

Без методики мало толку, реально работает аппарат Илизарова (ставиться снаружи), Блискунова (вставляется внутрь кости) и Решетникова (комбинированный).

Но будь готов к тому, что удовольствие обойдется от 9 тонн зелени.

Гормоны, упражнения, таблетки - от лукавого и помогают на 1-2 см, да и эффект не доказан.

bb25:
танец...

Первый раз подобное видел тут

kosmet:
Честно, никогда не думал, что я смогу играть на музыкальном инструменте.

Не в обиду, но 3-4 аккорда и простенький бой - это "не умею, а бренчу". Я бы посоветовал учиться вот у таких людей:

У меня уходит на простой фингерстайл 2-3 дня, если хорошие табы - чтобы разбрать, через неделю мелодия уже "звучит".

motoman:
А в России делают сайты на китайском? :)

Если нет, то я буду первым, уже подписался на это!

а чего оно в хоккейной шапке?

аха, у друга два кехера, доволен ими до жути, но мне лично не трудно вытряхнуть контейнер, заодно и посмотреть/счистить волосики со щётки.

а есть личный опыт или это теория?

xVOVAx:
Ну как бы вы не указали это ))) в Байду хрумак отлично пашет

даже бюсь спросить какая у них выдача или местные сеошнички настолько нищие, что не могут найти денек на хрумак?

ТС уже купил Лыжик Хом Бот и теперь его активно тестирует. Ещё мне дали попробовать друзья 3 экземпляра айхлебо.

Если коротко, оценивают работу своего на 4, основная претензия - слабо сосёт, но песок собирает, застревает на пенке, если не убрать её. Оч.понравилось, что тихий.

пы.сы. и да, если что, то тему можно закрывать, если др. интересующихся/выбирающих больше нема, я свой выбор ужо сделал!

sear4er:
specc, А Яндексу нужны клиенты в директ и хорошая выручка!

Сейчас большинство сняло рекламу в ЯД и маркете, а кто висит, не всегда могут сказать цену. Только услуги можно вешать и то не все.

Всего: 9506