Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты

всё в духе SE, три страницы офтопа, по теме так и не выяснили что конкретно случилось!

И да, что там с фотками, страной и дальнейшими планами? И причём тут кузьмин?

XPresident:
Как рисовать ровные круги от руки

У тех, кто крутил мясорубку, этот вопрос не возникает!

Samtrest:
Посмотрел на франшизы, но либо откровенное фуфло, либо не соответствует точке входа.

А что бабла много?! Купи здание, сдай его в аренду и сиди, бабло считай, нормально - срок окупаемости 8-10 лет, мышой клац.

p.s. реально рабочую идею с мизерными затратами никто не спалит, сам лишний раз заработает!

Anglosucks:
Ещё вариант: Быдло с деньгами подобно быдлу без денег, только с деньгами.

а меня другое заставило улыбнуться :)

[ATTACH]139853[/ATTACH]

jpg ostryak.jpg
wano-moroz:
Вот не знаю смеяться или плакать... Я лично из тех людей кто иногда даже при наличии 5-ти болтов может закрутить на один и быть довольным, но есть случаи когда надёжность важнее, и даже при наличии 5-ти стоит прикрутить на 10 и потом бетоном залить ещё, надо понимать что всегда есть свои нюансы и риски...

У меня даже фантазии не хватает представить, что ты делаешь с женщиной...

Многие этот Новый год будут встречать как Антон Семёнович Шпак: Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука...

Avelon:
реально это тебя перестанет парить с возрастом. Будешь потом вспоминать каким дурачком был, что парился...

Словами не объяснишь, что такое горячо, надо самому потрогать.

Avelon:
лучше висеть на турнике или еще какие упражнения найти - но висение растянет тебе позвоночник, врядли ноги

+1 Позвоночник да, не более того, упражнения для роста другие. Да и висеть надо по 5-6 часов.

Злой Дух, знаешь анекдот про Петьку и плачущего слона? ;)

jcrush:
Klopopryg, я про ГР по 300$ за упаковку+фарма

результаты сильно сомнительные, даже судя по отзывам.

---------- Добавлено 26.12.2014 в 20:22 ----------

Shlackbaum:
Если бы вы могли 3 см добавить к члену или росту - что бы вы выбрали?

купил бы большой джип!

По сабжу есть что сказать?

jcrush:
в любом случае на это надо как минимум 3000$ + еда нормальная и много

Можно пруф, где за такие деньги сделают?

Всего: 9506