egik_v_tumane

egik_v_tumane
Рейтинг
148
Регистрация
29.12.2007

Кошелек пополнен. Курс 33,81.

Кто на карту сбера или ткс выводит отпишитесь сколько идет? Qiwi отключили - гады.

Появился контекст

edka:
А чего так доллар растет, как на дрожжах интересно?

Это не доллар растет, а рубль падает (на старых дрожжах).

dlyanachalas:
Через 10 лет вы будет вспоминать свои слова и смеяться над ними :)

Или плакать ...

Des31:
А где вы видите такую надпись "платёж в процессе"?

Это не то?

Может быть тут?

Платеж в процессе.

Деньги в Рапиде. Курс - 32.9

Платеж в процессе.

Курс 32,70.

Всего: 239