ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007

w7x64u

ошибка:

антивирусы, фаерволы отключены

под админом - же самое

Что делать?

И еще попутный вопрос, давно хотел спросить на кой болт делать апдейтер отдельным, если он запускает при этом кейколлектор, а потом просит его закрыть?

Можете как то пояснить логику этого действия?

PETR IVANOV:
В общем ТС отписал, что его забанили за клоноводство. Он регался 2 дня назад и забыл пароль от того акка, поэтому создал новый. Такие вот дела.

зарегался и сразу продавать, и сразу отзыв нашелся, и все сложилось

чудеса да и только :D

AlexyRUS:
Ждите других отзывов, уже есть еще один купивший.

а предыдущий купивший где?

откуда взялся этот еще один?

booch:
Я не новичок в электронной коммерции, данные вопросы часть домашнего задания коучинга старт-2 у парабеллума.

инфокурс про магазины делаете, да?

Лентяй:
После чего саппорт пропал и молчит второй день.
Вы, лидгид, меня сильно подвели. Я рассчитывал на вас.

они в выходные не отвечают так то

что то у вас уж совсем стиль минимал в рейтинге получился...

кто данные дает для рейтинга, откуда они берутся, на основании чего...

ничего не понятно...

Jim Smit:
но идея, как известно, ничего не стоит.

это смотря какая идея...🍾

SergoVV:
партнерка актуальна?

нет конечно

vladosik, я что-то про такие тонкости не подумал... :(

user88:
У меня есть акк на серче с 50к+ репой и хорошей историей, есть еще БЛ 40+

а почему с него не продаете?

Всего: 2117