Кейс: «Мануал + Метод без-банного слива трафика с любых сайтов объявлений»

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#11

Вполне похоже по описанию на мою методику, Методика сбора трафика с досок объявлений.

Тс если хотите то можете выслать мне методику на отзыв, я дам оценку объективную.

А так точно могу сказать что никто у вас не купит, по ссылке выше можете почитать как я пытался продавать свою методику и что из этого вышло.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#12

extaur, предоставил мне сам мануал, ответил на многие вопросы, а так же предоставил дополнительные данные + доступы к статистикам для детального анализа. Сейчас многословным не буду, т.к. это не отзыв - отзыв оставлю через денек, другой, уже начал тестировать тему. После теста оставлю свой отзыв. И скорее всего он будет положительным :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#13

Главное, чтобы не паблик и не указанное выше.

А почему ТС тут не отвечает на вопросы?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#14
trytrytry:
extaur, предоставил мне сам мануал, ответил на многие вопросы, а так же предоставил дополнительные данные + доступы к статистикам для детального анализа. Сейчас многословным не буду, т.к. это не отзыв - отзыв оставлю через денек, другой, уже начал тестировать тему. После теста оставлю свой отзыв. И скорее всего он будет положительным :)

какой доброжелательный отзыв)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#15
trytrytry:
extaur, предоставил мне сам мануал, ответил на многие вопросы, а так же предоставил дополнительные данные + доступы к статистикам для детального анализа. Сейчас многословным не буду, т.к. это не отзыв - отзыв оставлю через денек, другой, уже начал тестировать тему. После теста оставлю свой отзыв. И скорее всего он будет положительным

скорее всего тут многие подождут вашего отзыва через несколько дней перед тем как покупать ;)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#16

alexpike так стоп, это не отзыв, я лишь отписался, что взял тему на тестирование, после теста будет сам отзыв!

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#17

trytrytry, главное сейчас ответьте, это автоответчик emeil или нет. Чтобы зря не ждать.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#18
WEBnutiy:
trytrytry, главное сейчас ответьте, это автоответчик emeil или нет. Чтобы зря не ждать.

100% Автоответчик!

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#19
trytrytry:
alexpike так стоп, это не отзыв, я лишь отписался, что взял тему на тестирование, после теста будет сам отзыв!

Ну так после теста и отписал бы. Дифирамбы во славу ТС то зачем?)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#20

А как же, куда же без лирики то!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий