Если я правильно понимаю, доходов будет меньше, чем от сапы, а гимора для юзверей — больше.
Это да, это можно.
Ну, тогда забить, конечно, проще. Спасиб за прогноз.
А распределение по уровням вложенности в этих семистах какое, кстати?
Пачиму так?
Есть смысл указывать "giraffe". И т.д.
По поводу все дружно идти на 404 — 301 редирект придумали трусы?
Чего-чего?
ИМО, по имплантам в Москве — в Агами без вопросов...
Если имеете ввиду соц. закладки — говорите «соц. закладки», а не «закладки» и уже тем более, не задавайте при этом вопрос «а как иначе пользователь запомнит». Ибо нормальный пользователь в первую очередь не соцзакладками запоминает. Нормальный пользователь вообще не в курсах соц. закладок.
Действительно, ведь такая возможность не встречается почти ни в одном из современных браузеров!---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------
Вообще, много до чего докопаться можно, но из прикольного, в тексте — Добавить в тележку (что уже смешно, ну да ладно), на картинке — корзина.