Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004
seoshik:
Адсенс поставьте или РСЯ

Если я правильно понимаю, доходов будет меньше, чем от сапы, а гимора для юзверей — больше.

Alex Klo:
поставьте сапу (по 3 ссылки на страницу) - попробуете - не понравится - снимите.

Это да, это можно.

Alex Klo:
рублей 100 в день будете иметь.

Ну, тогда забить, конечно, проще. Спасиб за прогноз.

e2otop:
ссылки хочу продавать только на 700 из них

А распределение по уровням вложенности в этих семистах какое, кстати?

mamboooz:
из тех заявок, изначально которые пришли останется 1-5%

Пачиму так?

Alx-:
Есть смысл указывать в УРЛ "правильный" транслит? Пример: вместо "jiraf" - "zhiraf" и т.д.

Есть смысл указывать "giraffe". И т.д.

По поводу все дружно идти на 404 — 301 редирект придумали трусы?

Чего-чего?

ИМО, по имплантам в Москве — в Агами без вопросов...

mirglory:
Зачем тогда соц. закладки придумали?

Если имеете ввиду соц. закладки — говорите «соц. закладки», а не «закладки» и уже тем более, не задавайте при этом вопрос «а как иначе пользователь запомнит». Ибо нормальный пользователь в первую очередь не соцзакладками запоминает. Нормальный пользователь вообще не в курсах соц. закладок.

mirglory:
Если нет возможности у посетителя добавить сайт в закладки, обязательно реализуйте данный сервис! Ведь если и понравился ваш сайт посетителю, то как его найти во второй раз?

Действительно, ведь такая возможность не встречается почти ни в одном из современных браузеров!

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

Масол:
В автосервисной тематике сильный спад произошёл, ещё до НГ. И пока что не особо выровнялся.
У меня всего один клиент в этой тематике, но он находится в непреходящем восторге от результатов. Правда, там продвижение в основной выдаче, а не контекстная реклама.

Вообще, много до чего докопаться можно, но из прикольного, в тексте — Добавить в тележку (что уже смешно, ну да ладно), на картинке — корзина.

Всего: 2389