Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
Evermay #:
маразматичных карантинах он будет только усиливаться.

В Китае помог карантин - сейчас уже привиты на 80% и карантина нет - так что они сделали по уму

Каретчик #:
Вчера под постом в обсуждениях было столько людей с тяжелым после спутника - реально десятки. 

Привито в России уже почти 50 млн человек - если бы было все так ужасно мы бы слышали о таких случаях от знакомых а не из интернета где каждый может писать что угодно -любой может купить на бирже инстаграм аккаунтов за 50 руб аккаунт и писать что угодно -даже симкарту не надо покупать! В ВК такие боты были замечены в пропаганде антиваксерской деятельности, в инстаграме особо не сижу но там думаю так же!

Кто может это делать? Да кто угодно!

1) Шизики-антиваксеры что решили что любые методы агитации хороши даже откровенное вранье - фейки постят даже не проверяя на этом форуме

2) Боты Пфайзера/Модерны/Астразенеки/Синовака и пр пр для открытия рынка сбыта - мол руска вакцина плохо китайска хорошо

3) Украинские бот-фермы которые уверены что воюют с Россией - но не на танках а на диване - мол призовем россиян не прививаться сделаем им хуже

4) и так далее

Виктор Петров #:
Сравните количество заражений и смертей год назад, до того, как начались все эти шприцевания - с цифрами этого года.

Вы же понимаете что вы врете? Привито всего 30% а болеют как раз непривитые! Привитые тоже иногда если в контакте с зараженным непривитым, но выздоравливают быстрее - пару дней и здоров тогда как непривитые по 10-14 дней!

Любая привитая на 60-70% страна коллективно переносит ковид гораздо проще чем в целом Россия привитая на 30%!

Сравнивать сейчас надо с другими странами а не с собой год назад - если вы игнорируете факт что вирус мутировал то не нужно вводить в заблуждение окружающих - вирус мутировал вопреки доводам антиваксеров - мол будет ослабевать! Не будет! Это биоружие и к биооружию нужен антидот или вакцина! Антидот не изобрели пока а вакцины есть! Причем не сложные - так например Куба свою вакцину изобрела и другие страны тоже!

Антиваксеры это люди порабощенные коронавирусом, это приспешники верно служащие коронавирусу! Что нужно вирусу? Что бы люди им заражались и его распространяли - ему не нужно что бы люди имели к нему иммунитет без заражения,ему не нужны привитые люди, по логике вируса вы можете получить право на временный иммунитет только после того как заразите несколько человек, коронавирус это паразит который использует клетки человека как "еду" и строительный материал а сам организм как временный отель - так вот антиваксеры с радостью готовы обеспечить вирус всем необходимым и еще убеждают в этом других!

С Востока вбросили коронавирус, а с Запада вбрасывают психовирусы про чипирование/5g/опасность вакцин, а русские баранчики кушают и то и другое - промыли мозги народу что люди потеряли адекватность - ходят заражаются по нескольку раз и убеждают друг друга в правильности выработки "природного" иммунитета к биооружию!

Вы, те кто призывают не делать прививки - одумайтесь олухи - вы косвенные соучастники новых витков заражения в России - ведь сам и Восток и Запад уже привит на 70%! Приняли решение не делать прививку ну и молчите втихаря, нет вы как зараженные распространяете свой вирус антиваксерства на окружающих!

Pro100User #:
сделал в конце лета прививку Коронаваком и все равно подхватил Ковид.

Для тех кто не в курсе CoronaVac это китайская вакцина!

Delysid #:

Это не нормально! Ни что и ни кто не имеет права заставлять в свой организм колось неизвестно что или что либо.

Не привитых от детских болезней детей не берут в детские сады так как они угрожают здоровью других детей!

Весь цивилизованный мир привился на 50-70% - Россия пока на 33%

Весь мир принуждает к прививкам своих граждан(кто-то больше уговорами, кто-то больше прнудиловкой) - это нормально!
alaev #:
У Адольфа Гитлера методики были эффективнее. Чо стесняетесь-то? 😁

Да мы помним в отношении НЕнемецкого населения "Никаких прививок, никакой гигиены"

Всего: 1806