Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
yu-ooo #:
Иди смотри новое кино про космос! Снимают для таких, как ты ...

Че слился то?

Индия, Иран и Казахстан уже обогнали Россию по % вакцинированных!

Антиваксеры одумайтесь!

Ковид бьет антирекорды!



yu-ooo #:
Да везде почти, легче перечислить где не раздолбаны ...

Ну ты уж скажи в какой области? Про какие дороги речь - федеральные трассы или улицы в городах? А мы уж посмотрим Яндекс Панораму!

Ты водитель?

yu-ooo #:

Госдеповцы каждую ночь дороги расковыривают, суки долбанные. Такого нет нигде в мире, даже в Африке.

Где у вас дороги то раздолбаны?) 

Виктор Петров #:
Вы живёте по указке госдепа

Наверно поэтому они  не признают Спутник V для въезда в США и еще Китай под Госдепом да!

И только Украина самая непривитая(16%) страна Европы - независимая!


Sergei Ermilov #:
Кто из всех этих нелюдей готов понести ответственность за создание вакцин, за принуждение к вакцинации, за смерти после вакцинации? За все те трагедии и страдания, которые люди пережили и переживают каждый день?

Это все нужно адресовать антиваксерам! Больницы перепрофилируют под ковидиарии не от "трусости", а из-за того что не хватает коек для заболевших! Россия в списке малопривитых стран мира(кроме Африки)!

Виктор Петров #:

Да наплевать, кто. Наплевать даже, фейк или нет. Наплевать также, сколько этих ваших путиных там в этом бункере сидит.
А вы опять пытаетесь свести всё к внешним и внутренним врагам в русле привычной геббельсовщины и демагогии. Смысл-то в это какой?  

Это не антиваксеры ли все к всемирному заговору все свели? И лишь союз Северной Кореи, Туркмении и Афганистана сопротивляется! Неудобно как-то талибы и диктаторы не прививают свои населения тогда как остальные проводят политику вакцинации!

LevShliman #:

Зато, как им газ прижали сидят и моляться на Путина.У них теперь новый слоган Слава Украине, Путину слава.

Эти боты сейчас раскручивают антиваксерство в ВК - в популярных новостных группах - они сразу видны купленные на buyaccs с 1 аватаркой без друзей!

alaev #:
В бункере

Фейк про "бункер" запустили украинские бот-фермы в 2020 году - было расследование как запускался фейк с указанием самых первых упоминаний "новостей" - с украинских сайтов!

leoseo #:
такого не может быть после вакцины

Вы путаете вакцину и эликсир вечной молодости! В мире привито уже более 3 млрд человек!

Выбор не велик либо болеть(а антитела не стойкие), либо прививатся - антиваксеры считают что побочки от ковида нет и все нормально - а злые ученые вдруг решили обколоть простых людей!

Сколько в России умирает от прививок - единичны и то выясняется что человек заболел ковид до формирования антител(когда какой нить безмасочный ковид-отрицатель заразил вакцинированного до формирования защиты),  а от ковида умирает сотни людей и еще неизвестно сколько подрывают здоровье!

Всего: 1806