Че слился то?
Индия, Иран и Казахстан уже обогнали Россию по % вакцинированных!
Антиваксеры одумайтесь!
Ковид бьет антирекорды!
Ну ты уж скажи в какой области? Про какие дороги речь - федеральные трассы или улицы в городах? А мы уж посмотрим Яндекс Панораму!
Ты водитель?
Госдеповцы каждую ночь дороги расковыривают, суки долбанные. Такого нет нигде в мире, даже в Африке.
Где у вас дороги то раздолбаны?)
Наверно поэтому они не признают Спутник V для въезда в США и еще Китай под Госдепом да!
И только Украина самая непривитая(16%) страна Европы - независимая!
Это все нужно адресовать антиваксерам! Больницы перепрофилируют под ковидиарии не от "трусости", а из-за того что не хватает коек для заболевших! Россия в списке малопривитых стран мира(кроме Африки)!
Да наплевать, кто. Наплевать даже, фейк или нет. Наплевать также, сколько этих ваших путиных там в этом бункере сидит.А вы опять пытаетесь свести всё к внешним и внутренним врагам в русле привычной геббельсовщины и демагогии. Смысл-то в это какой?
Это не антиваксеры ли все к всемирному заговору все свели? И лишь союз Северной Кореи, Туркмении и Афганистана сопротивляется! Неудобно как-то талибы и диктаторы не прививают свои населения тогда как остальные проводят политику вакцинации!
Зато, как им газ прижали сидят и моляться на Путина.У них теперь новый слоган Слава Украине, Путину слава.
Эти боты сейчас раскручивают антиваксерство в ВК - в популярных новостных группах - они сразу видны купленные на buyaccs с 1 аватаркой без друзей!
Фейк про "бункер" запустили украинские бот-фермы в 2020 году - было расследование как запускался фейк с указанием самых первых упоминаний "новостей" - с украинских сайтов!
Вы путаете вакцину и эликсир вечной молодости! В мире привито уже более 3 млрд человек!
Выбор не велик либо болеть(а антитела не стойкие), либо прививатся - антиваксеры считают что побочки от ковида нет и все нормально - а злые ученые вдруг решили обколоть простых людей!
Сколько в России умирает от прививок - единичны и то выясняется что человек заболел ковид до формирования антител(когда какой нить безмасочный ковид-отрицатель заразил вакцинированного до формирования защиты), а от ковида умирает сотни людей и еще неизвестно сколько подрывают здоровье!