Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
Виктор Петров #:
Есть ведь ещё инкубационный период.

Инкубационный период 3-4 дня -  я заразился в прошлый вторник - температура появилась вечером пятницы и тогда ослаб вкус, а уже вечером субботы была 36.6 которая и по сей день - самочувствие отличное, вкус уже вернулся - остался только нюх.

До этого антиваксеры утверждали что у меня был не ковид и нюх пропал просто так -  а сейчас заявляют что мол не выздоровел - примите как факт - вакцина Спутник работает против короны и работает даже спустя 10 месяцев!

Только что человек с которым я контактировал 4 дня назад(до появления симптомов), сообщил о температуре, ознобе и подтвержденном тесте на КОВИД,он к сожалению не был привит - так что да прививка Спутник V сделанная 10 месяцев назад помогла мне переболеть легко и выздороветь фактически за один день! Из последствий потеря нюха на 80-90%!

Игнорируйте антиваксеров с их советами - делайте прививки!

Evermay #:
Колят ежегодно?

Сами колемся, ведь антиваксеры набрехали обещав что вируc "сам по себе уйдет" и иного решения кроме "надо не только лишь всем переболеть" не предложили - поэтому слушаем ученых, впрочем как обычно!

Evermay #:
верят в ковидло.

Оо редкий вид - проспал с лета 2020-го что-ли? Или из тайги вернулся к форуму?

Виктор Петров #:
К слову, соотношение сторонников вакцинации и противников её - сильно не в пользу сторонников.

Буйные антиваксеры 

про антиваксерское "большинство" посмотрите в комментариях к видео) Больше дичи про шапочки из фольги и плоскую землю и даже упоротые тиктокеры будут ловить лулзы уже с у вас!


Все ваше антиваксерское "большинство" это временно одураченные не разобравшиеся в вопросе запуганные чипированием люди, эти люди разберутся!


Каждый кто с пеной у рта отговаривает прививаться окружающих - потеряет всякий авторитет среди родных и друзей ибо вирус стал настолько заразный что в любом сколь-бы затяжном заболевании уже будет "виноват" убежденный советчик-антиваксер к чьему мнению прислушались!

alaev #:
Я открыт к любым мнениям.

О да, себя то не обманывайте,  в ответ на мой опыт что я болел ковидом 1 день, а потом только нюх разьве что не восстановился - вы написали что у меня был не ковид)) И это только потому что я сделал прививку - Вы именно что убежденный и закрыты к иному мнению!

Не надо мне писать! Мне отвратильна твоя аватарка и манера общения, а так-же богохульство в имени! Ты трус который даже в личку испугался ответить - так что на форуме не нужно меня цитировать и писать под моими цитатами! 

alaev #:

Пришло время подвести итог.

1. Шмурдяк вредит?

Ваш коллега же вам сказал что вирус распыляют с самолета - или вы не верите коллеге вегану плоскоземельщику?

Какие же антиваксеры упоротые! Один верит что его с самолета опрыскивают - другой сам с собой дискутирует о корреляции вакцинации с ростом заболеваний игнорируя здравый смысл!

Интересно кто-то среди нормальных в их бред верит? Не в то что вакцина не на 100% эффективна а что она именно приводит к заражению как и самолеты?

alaev #:
Жжете вы нипадецки 😁

Для Вас это новость? А у меня в окружении есть привитый человек 70+ что выздоровел за 4 дня проживая в кругу остальных непривитых членов семьи у которых был диагностирован КОВИД и которые болели 2 недели!

Всего: 1806