Не только и не столько к пьянству а к вообще у периодическому употребления алкоголя! Увы статистика это тоже подтверждает наибольшая продолжительность жизни за 50 лет пришлась на 87 год, во время горбачевского "сухого закона" и даже алкоголики употребляющие всякую дрянь из аптеки сильного влияния на статистику не оказали!
Nickk добавил 23.03.2008 в 13:48
Откуда информация что в Германии и Финляндии употребляют меньше? Ты кстати учитывал употребления в деревня самогона и употребления паленого(нигде не учтеного) алкоголя?
Думаю неофициальная статистика будет не в нашу пользу!
А африке ты и сам знаеш, до 40% больно ВИЧ, а до кучи еще всякие другие болезни от которых они не лечатся!
Какая средняя продолжительность жизни у русских мужчин в России?
Статистика упрямая вещь!
Вот не факт если греческие мужчины выпивая доживают до 90 то и русские выпивая доживут до стольких-же!
А вот почему! Все дело в "алкогольдегидрогензе"
У северных народов(русских) это вещество в значительно меньшем количестве содержится в организме чем у южных(греки)! Это произошло исторически так как южные народы веками употребляли виноград который подпортившись превращался в алкоголь, и для его подавления у них вырабатывалось это вещество и потому у них исторически большее кол-во в организме этого самого вещества!
Поэтому наименьшая продолжительность жизни у народов употреблящих алкоголь это чукчи ну и русские тоже!
Можно еще добавить к списку натуральный байкал и тархун!
Сейчас модно пить выжатый сок!
А как таковой проблемы нет, у меня много друзей в т.ч. и я сам воспитывался с 10 лет без отца! То что не обьяснил отец, обьяснила, улица, школа, колледж/институт, спортивные боевые секции, работа с ранних лет и собственно сам человек!
Проблема не мужчинах, проблема в спаивании, а точнее доступности алкоголя! Почему и мужчины с алкоголем становится не мужчинами! Употребляющие алкоголь не хотят работать, воспитывать детей, и т.д. У употребляющих алкоголь одна задача, доковыряться кое как на работе потом выпить пиво перед телевизором и забыться!
Воспользовался услугами Матвеича, рекомендую!
Покажите примеры!
Вопрос решен, спасибо!
А как обходит такие права к примеру rutube.ru который транслирует различные ролики(сериалы, мультфильмы и т.д.)?