Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
Jackyk:
И что из этого следует? Какая бы она не была, алкогольдегидрогеназа не имеет к этому отношения, имхо. Вот пьянство как явление - имеет, и самое непосредственное.

Не только и не столько к пьянству а к вообще у периодическому употребления алкоголя! Увы статистика это тоже подтверждает наибольшая продолжительность жизни за 50 лет пришлась на 87 год, во время горбачевского "сухого закона" и даже алкоголики употребляющие всякую дрянь из аптеки сильного влияния на статистику не оказали!

Nickk добавил 23.03.2008 в 13:48

Gezer:
В Германии да и в Финляндии по моему пьют больше нас. И какая там средняя продолжительность жизни?

А В Африке вообще почти не пьют, и какая продолжительность жизни там ? :)

Откуда информация что в Германии и Финляндии употребляют меньше? Ты кстати учитывал употребления в деревня самогона и употребления паленого(нигде не учтеного) алкоголя?

Думаю неофициальная статистика будет не в нашу пользу!

А африке ты и сам знаеш, до 40% больно ВИЧ, а до кучи еще всякие другие болезни от которых они не лечатся!

Какая средняя продолжительность жизни у русских мужчин в России?

Статистика упрямая вещь!

spermint:
В арабских странах анисовая водка - АРАК. Пьется так или разбавленная водой. Гадость неимоверная.
В Греции она же - УЗО. Пьется только разбавленная. Несколько приятнее арабского г**на, но тоже дрянь.
РАКИЯ - она кроме балканских стран еще и в Греции водится. Во всех кофейнях дедЫ только ее и пьют. Судя по дедАм, всю жизнь пьющих ее, родимую - только ее пить и надо. Там попадаются муЩЩины лет по 90, еще играют в карты и бухают.

Вот не факт если греческие мужчины выпивая доживают до 90 то и русские выпивая доживут до стольких-же!

А вот почему! Все дело в "алкогольдегидрогензе"

Алкогольдегидрогеназа, в больших количествах содержащаяся в желудке и особенно в печени, за час справляется примерно с половиной стопки (в пересчете на водку). Алкоголь преобразуется в уксусный альдегид, еще более токсичное вещество. Затем он превращается в уксусную кислоту и другие соединения, которые могут использоваться клетками.

У северных народов(русских) это вещество в значительно меньшем количестве содержится в организме чем у южных(греки)! Это произошло исторически так как южные народы веками употребляли виноград который подпортившись превращался в алкоголь, и для его подавления у них вырабатывалось это вещество и потому у них исторически большее кол-во в организме этого самого вещества!

Поэтому наименьшая продолжительность жизни у народов употреблящих алкоголь это чукчи ну и русские тоже!

VipRaskrutka:
Полностью согласен :) . Пить это не модно. Рулят свежевыжатые фруктовые и овощные соки...

Можно еще добавить к списку натуральный байкал и тархун!

Сейчас модно пить выжатый сок!

-= Serafim =-:
talia, сорри, но нет никакого типа "мутер-мужчина". Как раньше были хлюпики, так они и сейчас есть. Не в воспитании дело.

Что Вы предлагаете? :) Отрывать маминкиных сынков в 40 лет от груди? 😮 Они же умрут от самостоятельности.


Пусть выбирает нормальных ;)

А как таковой проблемы нет, у меня много друзей в т.ч. и я сам воспитывался с 10 лет без отца! То что не обьяснил отец, обьяснила, улица, школа, колледж/институт, спортивные боевые секции, работа с ранних лет и собственно сам человек!

Проблема не мужчинах, проблема в спаивании, а точнее доступности алкоголя! Почему и мужчины с алкоголем становится не мужчинами! Употребляющие алкоголь не хотят работать, воспитывать детей, и т.д. У употребляющих алкоголь одна задача, доковыряться кое как на работе потом выпить пиво перед телевизором и забыться!

Воспользовался услугами Матвеича, рекомендую!

Покажите примеры!

Вопрос решен, спасибо!

А как обходит такие права к примеру rutube.ru который транслирует различные ролики(сериалы, мультфильмы и т.д.)?

Всего: 1806