Банерчоки или Шапки.

М
На сайте с 24.08.2007
Offline
14
#61

Еще одна шапка на продажу, предложение будут интересно владельцам сайтов спортивной направленности да и просто здорового образа жизни.

Не забываем, что есть и другие шапки различных тематик, заказываем.

Также делаю любую графику на ваш сайт.

Цена - сущие копейки.

jpg s57_jpg_mini.jpg
ICQ: 374-207-987
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#62

Снова заказал у Матвеича пару шапок, теперь промышленной тематики.

Работой, как и прежде доволен. Получил весомую скидку.

Шапки выполнены в срок, в работе чувствуется креатив и художественный подход, работы не похожи друг на друга.

Все капризы учтены. Буду продолжать сотрудничать.🚬

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
М
На сайте с 24.08.2007
Offline
14
#63

Большое спасибо за комментарий. Сегодня всем дамам делаю графику со скидкой, пишите.🙄

С праздником наши любимые!

М
На сайте с 24.08.2007
Offline
14
#64

Не так давно, сделал шапочки, пусть они послужат еще одним, хорошим примером:

Спешите, скоро 12 марта, а соответственно, - конец скидочной недели, советую поторопиться, если вы хотите получить, работы высокого уровня, по смешным ценам, это действительно хорошее предложение.

jpg s51_jpg_mini.jpg
jpg s34_jpg_mini.jpg
М
На сайте с 24.08.2007
Offline
14
#65

Гоcпода и дамы, сегодня последний день, когда товар Вы можете заказать вдвойне дешевле чем прежде, напомню, что скидка распространяется НА ВСЕХ. Спешите заказывать. Пусть удача сопутствует Вам, а хорошее настроение, будет верным спутником в Вашей жизни.

Евгений_В
На сайте с 22.01.2007
Offline
36
#66

Заказал 5 баннеров, все сделано быстро и качественно. Мне очень понравилось. Большое спасибо.

Моя собака породы колли (http://www.mycollie.ru).
М
На сайте с 24.08.2007
Offline
14
#67

Спасибо за отзывы. Продолжаю делать полезные вещи. Ведь как говориться в одной поговорке: Встречают по одежке, а провожают.. в прочем я желаю Вам, чтобы посетителей прибавлялось, а "старые" гости и клиенты оставались и никогда не покидали Ваш ресурс.

Те шапки, что представлены в данной теме можно купить! Ну и заказать графику на сторонние темы, думаю будет делом чести.

М
На сайте с 24.08.2007
Offline
14
#68

Сегодня ввожу новую скидку, ровно на неделю. "Графика за пятерочку". Спешите, довольно выгодное предложение, причем, заказавшему графику на 5-ь предметов в одни руки, 6-й делаю БЕСПЛАТНО!

Шапки, баннеры, рекламки... все для Вас! Купите чудо за пятерочку!☝

Заказавшим до 00.00 по Москве, скажу ставки на благоприятные исходы в матчах на Букмекерском рынке. :p

Матвеич добавил 15.03.2008 в 21:44

НЕ забываем пользоваться возможностью услуги "пейджер". Вещь довольно интересная и как мне кажется - удобная. Ну и конечно про ЛС забывать не стоит. ICQ в подписи. В общем жду вас у себя в контактах.

Счастья и добра.

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#69

Воспользовался услугами Матвеича, рекомендую!

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
34
#70

Странно, заказал уТС пару банеров! Он отписался что все готово и исчез уже 3 день не отвечает, не в личку, не в ICQ! Может чего случилось?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий