Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
Arsh:
webcat, к сожалению, практика свободной продажи легальных наркотиков - алкоголя и никотина, не подтверждает Ваш тезис.

По данным министерства образования, в среднем за год в России дети и молодежь от 11 до 24 лет выпивают более миллиарда литров спиртных напитков. На спиртное и табачные изделия молодые люди расходуют в 2,5 раза больше денег, чем тратится на все образование в стране.

В 1975 году Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение: "Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье". Даже с формальной стороны признано, что алкоголь — наркотик. В Большой Советской Энциклопедии сказано дословно, что "алкоголь относится к наркотическим ядам" (т. 2, с. 116). Госстандарт СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт… Относится к сильнодействующим наркотикам" (№ 1053 ГОСТ 5964-82).

Установлено, что даже кружка пива вызывает структурные изменения в организме. При длительном употреблении алкоголя перерождаются и атрофируются ткани, что особенно резко и рано проявляется в мозгу… Сначала происходит атрофия больших полушарий и мозжечка, разжижение и запустение их коры в связи с гибелью корковых нейронов (В.К. Болецкий, "Тезисы научной конференции", М., 1955 г.). Изменение структуры головного мозга возникает уже при умеренном употреблении алкоголя. Шведские ученые установили, что после 4-х лет употребления спиртных напитков имеет место сморщенный мозг, из-за гибели миллиардов клеток коры мозга. У "умеренно пьющих" сморщенный мозг обнаружен в 85% случаев ("Наука и жизнь", № 10, 1985 г.)

searchi:
Думаю эти с аукциона.. .

нет я их покупал по номиналу в 2007-ом :)

америка откажеться их принимать 😂 мол доллары не наши а частной конторы ооо "федеральный резерв" ltd

darkdw:
Меня прям раздражает этот бородатый мужик, сцук. Притом что не пью давно, на его рожу не могу смотреть нормально, такую хрень порет.

в чем заключается хрень?

Тигра:
Адепт Жданова?

а что вы подразумеваете под адептом?

Nickk добавил 27.11.2008 в 14:44

pole:
Еда в больших количествах и неумеренные физические нагрузки тоже много чего поражают. А выпивка раз в неделю качественного алкоголя ещё никому в этом мире не мешала.

а как же амфетамины. говорят они тоже никому в умеренном кол-ве не повредили

Львович:
Я пиво пью, причем в больших количествах и почти ежедневно, более 40 лет. Как истинный марксист-лененец, знакомый с законом перехода количества в качество, спрашиваю: сколько лет мне надо еще поглощат пиво, чтобы начать лежать на диване и тупо смотреть в телевизор? :D

может вы еще начнете отрицать что алкоголь поражает мозг и кровеносную систему?

вот такое

Nickk добавил 27.11.2008 в 00:59

Что дает пиво мужчине? Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский. Важной особенностью гормонов является их высокая активность даже в низких концентрациях. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность. Фигура такого существа тоже меняется - расширяется таз, жир откладывается по женскому типу - на бедрах. Мышцы живота слабеют, и появляется "пивной живот". Разрастаются грудные железы, теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого "мужчины". По некоторым данным, в запущенных случаях из этих грудей начинает сочиться молозиво. Сердце, вынужденное каждый день перекачивать излишнее количество жидкости, поступающей с пивом, заметно увеличивается в размерах, его стенки становятся более тонкими и дряблыми, снаружи оно зарастает жиром. Развивается ишемическая болезнь сердца и увеличивается риск инфаркта, физические нагрузки переносятся все более и более тяжело, появляется отдышка. Врачи называют этот синдром "пивное" или "баварское" сердце. Все более проблематичным становится выполнение мужских обязанностей, постепенно развивается импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю. Таким образом, подтверждаются слова первого рейхсканцлера Германии Бисмарка: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (имеется в виду мужское бессилие).

N1k:
Нету ее... Люди с культурой, это скорее исключение.

Все чаще по городам ходит быдло обыкновенное с бутылкой пива в руке (причем везде, в автобусе, метро, красной площади и т.д.), да и "Равшаны" со своей "культурой".

А я о чем говорю! Вы еще пьете по праздникам?

KGB:
Ну вот, есть култура гламура и гопатская культура. А Вы говорите нету.

KGB добавил 29.10.2008 в 00:19

Бесполезно выяснять что есть "культура". Данное понятие имеет не менее четырехсот определений, и все разные.

Вопрос из разряда есть ли мир на марсе или какого цвета лук? Есть несколько определений, спрашиваю что вы имеете ввиду а мне ответ мол догадайтесь сами!

one for one:
КУЛЬТУРА (лат. cultura — возделывание, взращивание, развитие, воспитание) — отрасль социальной сферы экономики, включающая музеи, театры, кино, художественное творчество, разные виды культурно-образовательной деятельности, искусства. (c)

Тогда ответ: да эта отрасль существует, музеи и театры в России есть!

Всего: 1806